Элис18

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Элис18

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Проблема выписки обсуждалась сразу. Квартира продана. В договоре пункта о выписке нет. Покупатели перекупщики им надо заработать и быстро перепродать. Естественно прописанный человек им мешает. С доверенностью заморочки т.к. не куда перепрописывать. В небытие не получается. Были в паспортном столе. В судебном порядке и платить не хотят и заморачиваться. По крайней мере читая обсуждения теперь понятен порядок действий, как вариант с посольством.
  2. Цена квартиры, думаю, очень многими была бы принята на ураа, и с заморочками с выпиской. Люди уезжают и/или возвращаются-остаются по разным причинам. Это жизнь. Цинизм здесь лишний. А в общем всем спасибо за ответы.
  3. Паспорт выслать не может, оформляет документы. А покупателю и так, перед покупкой 200 скинули. Доки на руках, завтра оформление, а покупатель типа др. Квартиру нашел, намного дешевле. Тем более они знали, что она прописана и не приедет. А судебный иск конечно оплачивать никому не хочется. В суде им сказали что надо заплатить 2 минималки.
  4. Вот и я думаю, кто и за что будет её депортировать из РФ. Законов РФ она то не нарушала. Это мне покупатели сегодня сказали про проблемы с законом и депортом. Якобы им в суде так объяснили.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я по доверенности продала квартиру родственницы, проживающей в РФ. Родственница осталась прописана в квартире. Выпишут ли её если она мне вышлет доверенность на выписку, и куда ее выпишут. Или новые собственники могут выписать по суду. Однако эти собственники ездили в суд, поинтересоваться процедурой, и говорят что суд будет делать запросы в РФ, по месту регистрации, и мою родственницу оттуда депортируют и у нее будут проблемы. Мне кажется что они не хотят связываться с судебными пошлинами и берут на понт. В договоре купли-продажи не указан срок выписки. Помогите советом. Родственница, гражданка Узбекистана. Проживает в РФ уже три года. Будет оформлять российское гражданство. В Узбекистан приезжать не собирается.
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я по доверенности продала квартиру родственницы, проживающей в РФ. Родственница осталась прописана в квартире. Выпишут ли её если она мне вышлет доверенность на выписку, и куда ее выпишут. Или новые собственники могут выписать по суду. Однако эти собственники ездили в суд, поинтересоваться процедурой, и говорят что суд будет делать запросы в РФ, по месту регистрации, и мою родственницу оттуда депортируют и у нее будут проблемы. Мне кажется что они не хотят связываться с судебными пошлинами и берут на понт. В договоре купли-продажи не указан срок выписки. Помогите советом.