Игорь55

Заблокированные
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Игорь55

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уж очень шона напоминает техника32
  2. Мужику что надо . Это по возвращении домой после работы улыбка жены . Ужин и отстираные одежда и секс. После 45 все вышеперечисленные кроме секса. Секс он имеет желание но не часто как в молодости. Да и любовницы море. Когда его уставший жена встречает пилой . Этим жена показывает себя тупой. И резко повышает стать РСП. Разведенка с прицепом.
  3. Габон? гондурас? нет это казахстан.
  4. он же спрашивал кино смотришь, если народ будет молчать то в след раз попросит портебует еще что нибудь. вчера видел аварию, кто виноват? 1 красная машина имет преимушество, 2 зеленая машина воткнулась в него, должен уступить вроде, но 2 машины водитель говорит что 1 машина должна была на крайней полосе повернуть . жёлтый круг место аварии.
  5. Ты поступил нехорошо, надо позвонить пожаловаться, наша страна не выйдет из попы пока каждый думает о своей попе. ведь этот гаишник пойдет дальше доить водителей.
  6. Товарищи господа, схему построенных станций линию выкладывайте . нам кашкаданцам отшень интересно.
  7. В смысле им легче будет воровать со счёта и обосновывать что вы жертва хакёра. отмазка будет .
  8. Ладно с кражей с пластика . когда воруют воры, а когда воруют сами банковски работники таких случаев было не мало. теперь им будет полегчсе воровать снимать деньги с ваших пластиков.
  9. Горячая думбали самса с зеленым чаем рулит.