Сусанна

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сусанна

  1. Ребыта, всем привет! Мы прошли первый курс химеотерапии. Состояние плохое. Сказали поискать экстракт гравиолы. Есть ли у вас там такое в аптеках или есть ребята, кто айхербом занимаются? У нас есть и в Казахстане нашли, но думаем может туда сразу проще заказать.
  2. Всем привет! ну картинка у нас на сегодняшний день такая: видимо метастазы есть, т.к. в легких постоянно жидкость, откачали, теперь капельницы.... Гемоглобин сильно упал, надо немного в норму привести его. после облучение сказали делать будут, т.к. в химиотерапии они нам отказывают, говорят она не выдержит, слабая очень. Эти дни дома была, сегодня или завтра снова в Ташкент. Жду новостей. Всем спасибо большое за советы и поддержку. Бадды заказали с Казахстана, там они дешевле гораздо, чем у вас.
  3. так они и не спросили вроде даже хотим или нет, они просто отказались, состояние слабое очень. но я пока не знаю с вечера вчерашнего дня новостей, жду. как будут, отпишусь, спасибо ребята, большое, что вы хоть советом да помогаете.
  4. Всем привет! вчера вечером уже отказались в итоге ее в Джизаке наблюдать, сказали везите в Ташкент, м не возьмемся за нее, мол ответственность брать не хотим..... Жду новостей сегодня от сестры....будем надеяться, что нам помогут
  5. буквально в том году летом приезжали в гости, все было хорошо. а тут на тебе на голову такое свалилось.....никому не пожелаешь.
  6. дай то Бог. спасибо вам, ребята, что откликнулись, ато мы в панике немного, они там, мы тут..... про Ташкент кучу прочитала всего,пока ваш форму нашла
  7. нет, я сама из Бишкека, а тетя она ваша,с Узбекистана- живут в Гагарине, сейчас находятся в Джизаке. Сегодня вроде наконец решили вопрос с онкологией. Должны ее перевезти. жду ,что сестра напишет. Ей итак все вырезали, кисту убрали и все органы женские убрали (.....На гистологии сказали, что уже 4 стадия. Случилось все быстро, два месяца у нее болел бок, она все думала невролгия, а потом резко прихватило низ живота и они ее повезли на узи. Вот так вот быстро все и произошло......До этого мы знать не знали, что может быть такое два дня отказывались они ее принимать, просто -идите туда,где операцию делали.....все,как и у нас.....никому ты не нужен.
  8. Возможно просто подскажите что да как и куда обратиться лучше.
  9. Ребята,всем привет! я с Бишкека. Тетя живет в Гагарине. На днях вырезали миому, гистология показала, что рак 4 стадии в итоге. Сейчас лежат в Джизаке. Помогите. Кто сталкивался, как попасть в онкобольницу (им отказывают), на химиотерапию. Прошу откликнуться