SCHMIDT

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About SCHMIDT

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день Форумчане. Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и качественно отполировать автомобиль (обнаружил небольшие царапины) и сделать хорошую качественную шумоизоляцию для Lacetti?
  2. Т.е только 3% и все? или нужно еще за номера и за что-нибудь еще? Мне так и сказали. Но сказали что у 101 эта антена хорошая и не будет гнать.
  3. Такой вопрос: я получил договор до 1 июня. Стоимость машины составляла почти 81,000,000. Сколько будет стоить оформление в ГАИ после получения в салоне -общая сумма какая будет?
  4. Съездил на сергилийский рынок: там всял сигнализацию magicar 101 . Посоветовали именно ее: сказали что когда машина стоит на солнце остальные сигнализации могут гнать иногда. Что скажите по поводу этой модели ? Взял также регистратор IFOUND с камерой заднего вида, полики внутрь салона все сезонные. Теперь жду машину, обещали в начале месяца. Скажите что нужно будет проверить при получении ее с салона?
  5. Спасибо за советы. Почему выбрали именно Magicar M100? Чем отличается от Starline? Где можно взять эту экокожу которую упомянули выше? Сегодня посоветовали взять диски 17 вместо 16. Сказали что вид получше будет . Что скажите? Задевать не будет при поворотах и когда в салоне будут 4 человек? Также вопрос, что стоит проверять при получении машины с салона?
  6. Нужна хорошая, когда приехал на Фархадский посоветовали ее. Не знаю потому что действительно хорошая или потому что была у них. Хотя также стояли Magic car тоже. Поэтому и думаю какую брать. Что сейчас является лучшим на рынке....
  7. Уважаемые Форумчане, собираюсь приобретать 3 позицию джентры с салона. Посоветуйте пожалуйста, что нужно осматривать и проверять наличие при получении авто. Также прошу Вас посоветовать где и какой фирмы приобретать следующие предметы для новой машины: 1. Сигнализация: был на Фархадском сегодня , советовали Starline A93 с модулем для телефона. Сказали что стоимость составляет 290 USD + установка 250 тыс. Что скажите на счет этой сигнализации? Есть ли лучше и почем? 2. Видео регистратор в зеркале с камерой заднего вида; 3. Парктроник 4. Полики 5. Хорошие чехлы 6. Литые диски 16-е с подходящими шинами. Сказали что заводские с шинами можно продать за 300 $. Это мало или много? Что еще посоветуете докупить? Подумывал на счет новой аудиосистемы , стоит ли менять ? Если да, что посоветуете? Спасибо.
  8. Добрый день. Искал 3 позицию джентра азиатки, но нигде нет вот уже сколько месяцев. Сейчас предлагают 1 позицию евро с автоматом. Говорят, что все одинаковое только нет люка. Я конечно сомневаюсь в этом. В связи с этим вопрос в чем разница между этими позициями? Стоит ли брать или лучше подождать? Есть ли какие-либо функции в 1 позиции евро, чего нет у 3 позиции азиатки? Также читал тут что будут выпускаться джентры с рестайлинговой приборной панелью. Есть ли предположения будут ли они идти в вышеуказанной 1 позиции евро автомат? Заранее спасибо.
  9. Добрый день. У отца матиз 2009 года с кондиционером. Обнаружили проблему при работе кондиционера на нейтральной - начинается вибрация, передающаяся на весь салон. Если повышать обороты двигателя вибрация пропадает. В чем может проблема и как решить данную проблему? Спасибо.
  10. Добрый день. У меня висячий балкончик. Недавно в нашем доме начали заставлять делать их открытыми. В связи с этим появилась необходимость в установке пластиковой рамы, а также двери между балконом и комнатой. Какую компанию по изготовлению пластиковых окон и дверей а также какие именно окна и двери для балкона вы можете мне посоветовать? Для меня важно качество, надёжность, тепло и звукоизоляция, ну и конечно грамотные установщики, которые придут домой, все померят, посоветуют как и что лучше сделать и после изготовления правильно все установят. Заранее благодарю.
  11. Можете дать адрес и телефон Ваших знакомых? На днях думаю съездить, посмотреть кондиционеры этой марки...
  12. Почему именно Panasonic? Его преимущество только цена или есть что-то ещё? Что по поводу надежности? На рос. сайтах цена данного экземпляра около 1000 $. Неужели у нас с ними такая большая разница в цене - почти 200 долларов. Буду благодарен, если скинете телефон так называемых первых рук. P.S. Какая гарантия будет на кондиционеры Panasonic? Что Вы имели ввиду, сказав что Bosch это Midea?
  13. Добрый день. Хочу приобрести инверторный кондиционер 12. Стоит выбор между Bosch или Toshiba. Стоят оба примерно одинаково, между 1000 и 1100 дол. Что можете мне посоветовать? Какой лучше брать?
  14. Спасибо. Буду искать инверторные кондиционеры. А как и как часто необходимо производить обслуживание такого рода сплит-систем? Есть ещё какие-либо варианты фирм на случай отсутствия таковых у Bosch?
  15. Про мощность я понял. Спасибо за ответ. А что посоветуете на счёт энергоэффективности?(Вопрос цены при покупке не будет основополагающим).Хочу приобрести действительно качественный и надёжный товар. Есть ли сейчас модели, соответствующие "А"- категории энергопотребления?