Веселая Змейка

Заблокированные
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Веселая Змейка

  • Rank
    Новичок
  1. Я думал, пришел к выводу, что большинство скорее всего лжет самим себе и не только, и начинают страдать потерей памяти на тему "как доставались ранее в пользование эти куски земли в столице Республики". Панама вон убежал от разговора на тему "справедливости в СССР", здесь та же ситуация, не надо мне рассказывать про этаких "жертв" владельцев строений на столичной земле Республики. Были времена когда они были победителями, пришло их время проигрывать!
  2. Это скорее был намек и аналогия, про живущих в старом и убитом (мягко говоря) жилом фонде, и рассуждающих в негативном ключе про достойные новостройки. Этакая сатира на подобных, которые сами в трущобах живут, а красивое им как ком в горле.
  3. Не получится, так как желающих всегда будет больше возможностей. Рынок самое справедливое что может быть в данном случае.
  4. Примерно 60% насилия в отношении женщин в Узбекистане исходит от родственников и свекровей – эксперт Жилая площадь – яблоко раздора По словам Маткаримовой, причиной насилия со стороны родственников практически во всех случаях становится квартирный вопрос. "Когда между супругами происходит серьезный разлад, и женщина вынуждена уйти с ребенком из квартиры, которая, в основном, принадлежит отцу мужа или ему самому, часто ей ничего другого не остается, как пойти жить к своим родственникам. У нас встречался такой случай, когда пострадавшая пошла жить к родному брату", – рассказала Маткаримова. По ее словам, у брата есть жена, свои дети, которых нужно женить, а тут внезапно приходит его сестра, которая будет занимать жилплощадь и забирать определённое количество средств из семейного бюджета. "В связи с этим жена брата воспротивилась этому и стала всячески противостоять пострадавшей. В том числе в ход пошло и физическое насилие. Подобных случаев великое множество", – рассказала она. ссылка Видимо дешевые квартиры отъезжавших в течении почти 30 лет закончились. Как думаете, аренда и продажа будут дешеветь?