Из Эй Чара

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Из Эй Чара

  1. К Козиной сложно на прием попасть? За сколько записываться надо?
  2. Меня тоже смущают специалисты такого широкого профиля. В нашем организме, конечно, все связано, но ...Страшно как то доверяться
  3. Офигеть. Я думала 1% максимум.
  4. Таких случаев становится все больше и больше. Те, кому сейчас 70-80 лет, еще такие, бодрячком. А те кто моложе, видно что со здоровьем так себе. А про нас и говорить нечего - до пенсии не факт что вообще доживем...
  5. Зато по соотношению цена/качество очень хороший вариант.
  6. Если мне можно, мне тоже.
  7. Честно говоря, я из метаболических препаратов только дибикор и знаю :) Маме именно это средство назначали. Пила около полугода, плюс диета - сахар очень хорошо на снижение пошел. Врач сахаропонижающие даже назначать пока не стала. Дибикор продается без рецепта, так что можно и без назначения врача, самостоятельно попробовать его принимать. Хуже точно не станет.
  8. Несколько раз сталкивалась, что в частных клиниках раскручивают на ненужные консультации, анализы и т.д., т.е. "стригут бабки". В остальном в частных мне больше нравится нежели в районной.
  9. По ДМС врачи лучше(компетентнее) или чисто обслуживание более приятное?
  10. А что реально такие курсы что-то дают кроме общего представления? У нас на предприятии претенденты с курсами кандидаты даже не рассматриваются на бух должности.
  11. Это аргумент:) Что касается получения высшего образования, как мне кажется, сейчас без него никак. Если только не открывать свое дело - в этом случае образование не имеет ровно никакого значения.
  12. Все зависит от того какой уровень сахара у вас. Если сильно повышенный, то без сахаропонижающих не обойтись. Если не сильно выше нормы, то вполне можно обойтись соблюдением диеты и приемом метаболических препаратов.