Lollipops

Заблокированные
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About Lollipops

  • Rank
    Новичок
  1. По теме пишите и все. Я фото к чему все эти привел, я раньше писал что в Ташкенте начались процессы которые уже давно идут по всему СНГ и миру. Общество в больших массах начало процесс разделения и новой сборки. На дороге к примеру уже все знают свой социальный статус. Теперь то же самое началось и с местом проживания, то есть на рынке недвижимости, что будет иметь разнообразные последствия.
  2. Когда то, когда только в США,Канаду,Германию, РФ аборигены начинали собираться, все было иначе. Например эта дверь была под дерево лаком покрыта, добротная ручка была в лаке, домофон уже 30 лет назад был, через стекло подъезд переливался дневным светом, все было идеально. Олой, Ц2.
  3. Та дам) Хе хе) Эстетика, уровень, культура, Пир Духа! Как они есть!
  4. Это точно, сегодня заехал в Дворянское гнездо,попозже покажу во что его превратили подобные.
  5. А я там про тупичок(и) специально написал, так сказать заострил внимание, дабы "аргументик" сей отсеять, вот незадача и техника там не проезжала и не проедет. А не ухоженность и слои грязи десятилетние как были таки и есть.
  6. Да вы что, одна стройка на углу и точечная посредине столь радикально изменили облик большинства подъездов,лифтов,этажей, придомовой территории? А вы там живете и район свой не знаете? Забавно Кому и сколько заносили?
  7. О как, опять кто то виноват. Значит неухоженные подъезды, лифты, этажи, придомовая территория в границах дома где нет не каких строек и тупиковые въезды, слои грязи десятилетние, это все по причине неких всех и строек в окрестностях?
  8. Вечер был, 9 этажки я на дневное время оставил, что бы слайды красивее вышли, особенно придомовая территория и парковки. И кто бы сомневался, я там почти все дома проехал, изучил ситуацию. Таких подъездов что у вас на фото, там несколько на много подъездный дом, причем таковые они пока там живут несколько семей что это сделали,остальные мрак.
  9. Привет достойным Побывал в краях где живет данная дамочка,ну где эти "интеллигенты" центровые живут,что сказать,дальше пары сотен метров от авто и выше второго этажа я не пошел. Встречали нас валяющийся пьяный консьерж, мигающие лампы освещения, вонь и жутка запущенность, лестница на второй этаж в моче и дерьме, все в грязи, даже гнилые трубы видно, озеленение тоже на уровне... Да бы не обвиняли во лжи, все как положено зафиксировано.
  10. Это очень хорошо, что мудрые и последовательные решения руководства нашей страны меняют ситуацию к лучшему. Уважаемые областные граждане Узбекистана ведь такие же права и обязанности имеют как и жители Ташкента?! Они тоже хотят жить во всеми нами любимой столице своей страны Ташкенте, и они этого достойны. Но я считаю не надо останавливаться на половине пути, надо областным гражданам разрешить и вторичное жилье покупать. Что бы вообще ничего не разделяло граждан Узбекистана! Правильно я говорю или нет?
  11. Давайте поприветствуем граждан из областей, приехавших присматривать себе квартиры в своей столице) Рынки аренды и продажи, что там, падать будут? Ясно, понятно)