Timur90

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Timur90

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Какой модели взяли? Как в работе?
  2. Добрый вечер. Кто-нибудь менял прошивку на nexia 3? Стоит ли это делать, если да, то у кого это сделать? Хотелось бы исправить провалы с педалью газа, педаль газа всегда живет своей жизнью, нужно медленно стартануть она срывается или наоборот быстро а она две секунды думает, жутко напрягает. А также потеря мощности при работе кондиционера, можно ли это тоже подправить? Поделитесь пожалуйста опытом.
  3. А где у нас зимы? Даже снега толком не бывает. В горы я не езжу и в зимнее время по областям тоже не езжу. У меня не стоит штамповка чтобы с ней сравнивать, а если сравнивать литьё и ковку, то ковка конечно лучше. Вопрос в другом, какую резину подобрать под ковку. Понятное дело что летняя зимой будет не очень, а всесезонки не могут одновременно хорошо работать и зимой и летом.
  4. Про области имеется ввиду 1-2 раза в год. На драйве человек писал про диски слик, что после смены родных литых дисков от Нексии 3 на ковку стало намного лучше. Причем тут вообще штамповка? Почему нельзя на ковку всесезонку? Я не знаю например, поэтому и интересуюсь.
  5. Всем привет! Собираюсь заказывать кованые диски слик 16", нужен совет, какую всесезонную резину поставить? Бюджет 250$ примерно на комплект. Езжу в основном по городу и иногда по областям.
  6. Меня больше интересует не цена, а что там за туманки новые.
  7. Всем привет. Кто получал в новом году евро позиции нексия 3? Сегодня в салоне сказали что возможно придется доплатить за туманки, типо некоторые выходят с другими туманками. Кто нибудь видел такое?
  8. Сегодня был у дилера, сказали что возможно на этой или следующей недели могу получить тачку, по очереди 33й. Сказали что тачки есть, но задержки из-за отсутствия некоторых деталей или запчастей и тачки ждут в отдельной ветке, как появляются нужные запчасти, они их крупными партиями выпускают. На вопрос про пункт 2.5, сказали ничего доплачивать не придется, тем кто оплатил после 1 октября. Слышал уже 3 версии. 1 - Нас не добавили в план и ждать неизвестно сколько. 2 - Тачки идут на экспорт. 3 - Нет комплектующих. Кому верить, ХЗ, как и всегда :)
  9. Кто нибудь стоит в очереди на 4-позицию av-elegant/at plus? Уже 3 недели очередь не двигается. Сегодня проверял, на 2-позиции av-optimum plus изменения были, а у нас нет. Капец бомбит жестко
  10. А причем тут тренды? Просто нравится как выглядит. А датчик света тоже в списке.....
  11. Вроде в раше верхнюю решетку меняли без снятия бампера. Надо в живую смотреть
  12. Насчет мастеров согласен, многие с кривыми руками и мозгами. Возможно и не придется снимать бампер. Просто мастера снимают, из за удобства установки.
  13. Если найду, видел в инсте. Но там особо информативного ничего нет, просто видно что нужно бампер снимать.