Lucha

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lucha

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подскажите, пожалуйста, в Оксбридже кто-нибудь из знакомых уже учит своих детей? Пытаюсь найти отзывы о них из первых рук. Какая то печальная картина обрисована на форуме, государственных школ сильных математических нет, в частных шакалит ценник, где тогда люди своих детей обучают не понятно?...:)))
  2. я так поняла, что есть проблемы с учителями, в основном сильные учителя, устремились в частные школы, за более высокими доходами (что естественно:)) Так вот, может быть кто-то сможет порекомендовать школу государственную или частную (не с конским ценником), с сильной математикой? Международные аттестаты не обязательны. Понятно, что с репетиторами придется заниматься, но тем не менее... Заранее спасибо!
  3. Поняла, спасибо! Тогда подскажите, пожалуйста, школу с сильной математикой?
  4. Спасибо! Уже видели! Надеялась, что на форуме подскажут, что-то более жизненное....:))) из своего опыта, дети же у многих есть
  5. Мы тоже любим;) Тогда подскажите , пожалуйста, нормальную школу, с сильной математикой и русским, английским языком? Есть в Ташкенте такие школы, или это только частные? И есть ли среди частных не типо "понтово-илитные":)))?
  6. Здравствуйте! Очень актуальная тема школ, планируем перехать в Ташкент, тоже по работе. Детям 10 и 12лет. Подскажите, пожалуйста, Ваши дети уже учатся в школе Оксбридж? Хотела узнать, как там реально, обстоят дела? Или может быть, Вы другой вариант школы подобрали? Заранее спасибо!