Santaklaus

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Santaklaus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А если не продали в указанный/оговоренный срок не платят неустойку владельцу недвиги? По-моему справедливо да если платят?
  2. Нужен не только Paypal, а еще и Яндекс деньги, Киви и прочее для бизнеса. Семимильными шагами развитие идет а тут до сих пор нет этих систем.
  3. Вот-вот. Надо выяснять, только у кого? Если куда не позвонишь никто не в кусе. Если даже платно берешь консультацию то в итоге плодится еще больше вопросов....Элементрано не понимается многими бухгалтерами например что публичная оферта это тот же договор....мноие считают ее предложением на заключени договора...НО...это же предложение сопровождается акцептом ( согласием на принятие договора) и ацепт выражается определенными действиями что и прописано в оферте.
  4. Не могли бы пример привести, но в глаза не видел и понятия не имею...даже представить не могу...плиз помогите разобраться) ТО есть попись на бумажке заказчика и скан этого всего подойдет ? это считается изображением? Ведь попись на скане изображает что-то?)
  5. Спасибо большое. Но все же хотелось узнать в каком нормативном акте это прописано? Где вы смотрите? Или где это навернка узнать так как уже раз погряз хочу все уточнить в соответствии с законом. И кстати, если вы можете принимать оплату по международным платежным системам зачем вы заморочились е-контрактом? Просто интересно. Может недопонимаю?
  6. Здравствуйте. Подскажите новичку который также хочет оказывать экспортные услуги посредством электронной коммерции в интернете. Где регистрировать или получить для ИП патент на экспорт? При регистрации ИП ничего подобного в свидетельстве не написали . И обязательно ли в Е контракте программе каждую сделку заполнять если одна сделка не будет на сумму больше 3 тыс долларов в эквиваленте? Как согласно новому налоговому кодексу делать счета фактуры если заказчик услуг в другой стране? Как подписывать документ ведь никто не будет заморачиваться пересылкой бумаг по международной почте. Заранее благодарю за ответ.