Orzu

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About Orzu

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. При чем здесь скупость, если документы из одного окна я получила только 30 декабря и вылетела 31-го, чтобы встретить НГ с семьей? Никто не предполагал, что будет карантин, хотела прилететь числа 20 марта, пока самые холодные месяцы в Ташкенте пройдут. И вообще: хочешь сделать хорошо- сделай сам! Будем надеяться, что хотя бы к сентябрю откроют Ташкент, худо хохлата! Надо узнать и уточнить, только за подлинники документов немного опасаюсь,чтобы не потерялись. Спасибо!
  2. Август РФ границы откроет(с)(Artеto) ———————— Узбекистан открыл бы,уже два раза рейс отменяли, 18 марта и 1 июля.Карантин у вас там опять до 1 августа. И не факт,что не продлят. Теперь уже даты не переносят, дают ваучер на оплаченный билет+доплата к новой цене.
  3. У меня возможно глупый вопрос: если вывозить, задекларировав энную сумму валюты, даже при личном пересчете при таможне,можно въезжая, задекларировать сумму больше? То есть, будут при въезде ли сумму в декларации сверять с наличием? Какая то часть ва(юты была переведена Золотой короной,как я поняла, что для вывоза ее обратно, банковские квитанции о получении в Ташкенте- это не аргумент . Может для легального вывоза можно задекларировать при въезде большую сумму, чем она есть при себе?
  4. Не поняла, получается: что мой( унаследованный) дачный участок в СВТ «Газовик» в недостроенноым доме в Эшангузаре Заингатинского района будет со временем Ташкентом?
  5. Не зная сути и обстоятельств, не надо делать выводы, тем более публичные. Я сразу написала, что готова за каждое сопровождение продажи каждого объекта платить тысячу долларов. К сожалению, не у всех бывших коренных ташкентцев ещё живы кровные родственники, и так бывает Буду надеяться
  6. Сегодня по ТВ показали выступление Президента Узбекистана, полеты будут закрыты до 30 июня. Ночью купила по интернету билет на 11 июня, и опять что ли сдавать?!
  7. да и мне перекупщики неинтересны,хотя Вы, конечно , специалист в своём деле Спасибо!
  8. Нет, на такое я не согласна, я дееспособная и не легкомысленная, от слова, совсем ,и ничего подобного не хочу, иначе бы не искала пути попасть в Ташкент .
  9. После официальеых браков и в моем моем возрасте « зрелой осени» ну какие мужчины, интересуют только недвижимость и операциии с ней, неофициальные браки в моей жизни и не были, ближе к делу : надо продать и купить, а полётные программы закрыты, оригинальные документы на недвижимость у меня в Москве, дистанционно не продать никак, надо ждать открытие Ташкента
  10. Слава Аллаху,в почти 60 лет, свободна и никаких больше браков в жизни не рассматриваю, никаких хизматов мужчине ! Большое спасибо!!!!
  11. Напишите мне в личку и я скину свой московский номер ( домашний ) и мобильный ( где есть Вотсапп и Вайбер) Коренная ташкентская тетушка по рождению, никаких кашкадарьинских корней
  12. К сожалению, родственники считают, что у меня в Москве все есть и я просто обязана им все отдать, то есть подарить, так что, это не вариант.