Chel77

Заблокированные
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Chel77

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Жену выпускают сегодня из карантина инфенкционной больницы, какую сварку рекомендуете заварить входную дверь чтоб не зашла.
  2. спешиал фо бубука. маска до карантина 500 сум, сейчас 2500 сум. картофель 2500 сум сейчас такая же 6500 сум. только бубука и слепой не видит дорожания.
  3. додик, ты уже я вижу уже на этой работе. вчера покупал картофель 6 тыс сум. Фабрика троллей? В Узбекистане предложили создать группу патриотических блогеров
  4. в 2 раза считается как в несколько раз? картофель помидоры , маска
  5. зачем? надо как в сша . при покупке стоимостью более определенной суммы, платить налог, и иметь железобетонные обяснение происхождения денег, вот тогда будем цивилизованны. навскидку приезжай в нашу область и посмотри какие хоромы живут чиновники.
  6. Пункт 2. Неясный. Вроде хозяин квартиры и вроде не хозяин?
  7. Вроде взрослыйц мужик, а понты ребенка.
  8. Осталось мелочь, купить машину. нету хлеба? пусть кушают пироги.
  9. Вопрос можно ли сейчас бегать? не закатают ли штраф нарушения карантина?
  10. Это не мой сброс, не помнишь полгода назад один чиновник высказался. В Узбекистане около 35 тысяч многоэтажных домов не соответствуют современным сейсмическим и энергетическим стандартам, сообщил заместитель министра строительства Шухратхужа Хашимов. После завершения технического осмотра, планируется снос многоэтажных сейсмически неустойчивых домов. В домах, которые не будут снесены, проведут энергетический аудит», - отметил Шухратхужа Хашимов в ходе мероприятия в Олий Мажлисе.
  11. Уважаемые будут ли сносить вторички признав аварийными, чтоб новостройки распродавались как горячие перашка?