Пес-гипнотизер

Заблокированные
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45

About Пес-гипнотизер

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    45634443434

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А мне вы и ваши пассажи не интересны, всего доброго.
  2. Там тусня не простая, а используемая для сливов и создания инфоповодов на Республиканском уровне. Сейчас по теме ГНК крайний был, после вот эта тема. В активе такие вещи как попытка дискредитация крупных чиновников Республиканского уровня и назначенцев президента и много чего помельче....
  3. 93% населения живет за пределами Ташкента, а там как с обналичиванием? И покупкой по терминалу?
  4. Вопрос есть: Если слышали, то есть такой провластный гражданин и блогер Макаренко Никита, там ещё есть смешной инсайдер и тому подобная псевдо независимая блогерская тусовка, так вот к сути. Им сейчас явно спустили и они начали педалировать тему перевода пенсий и зарплат тотально на карты, после в группах уже пошли копии опросов, якобы это круто и вообще без проблемно. У меня вопрос, кто в курсе, где можно купить продукты по базарной цене по карточке? Например условную редиску по 3000 за килограмм, а не 250 грамм по 3500 в корзинке? Или каймак реальный за 30 тыс за литр, вместо воды и химии за 35-40 тыс? И за обналичивание карточек этих процент берется банкоматами? Я со стороны смотрю как старики и так выживают, экономят, выгадывают, а тут ещё это...
  5. И как там, недвига упала и продолжила падение? Искать где, где сообщения оптом удалялись? Восстановите, поговорим
  6. Про тебя тоже помним DOS 02.01.2018 10:06 Свободная прописка взорвет рынок недвиги.
  7. Аааа давайте! Вот например: Real Root 04.12.2017 Недвига падает и продолжит падение Это когда вы помните, Тайгора данные хотели заполучить взамен флешки или харда копеечного? Или когда перлы строчили про некоего мужичка бывшего МВДшника. Если уж совсем позабыли, когда в поиске были "ещё одной" дабы "как раз 2 хаты ипотеку оплатили", да все о падении рассказывали, а после, как его не последовало, исчезли в тумане.
  8. Поправка есть, это чистый прирост! Это важно! 400 000 взамен умерших так же рождается. Условно эти 400 будут жить в оставшихся от ушедших в мир иной, а вот приросту в 500 - 600 000 требуется уже новое жилье каждый год! То есть если даже 1% захочет жить в Ташкенте, а он захочет и ему купят! Это Ташкент должен предоставить 5000-6000 объектов жилой недвижимости в год! Ранее в рамках запрета продажи это было давление в условные 500-600 квартир, будет в 10 раз больше согласно численности только по одной этой потребительской группе. И это только по молодежи и при 1% от прироста и платежеспособных. А в реальности речь пойдет явно не о 1%.
  9. Им же надо, привыкли к самой дешевой недвижимости среди столиц СНГ Когда русскоязычные уезжали и продавали по цене сруба гнилого в отдаленной деревне Российской или по цене билета в США. А сейчас такого уже нету и не будет, все на века куплено,но надежда о былых временах видать не покидает Я помню, как первый удар в 2007 году все планы таким спутал, сколько было истерики, негодования, злости. Это когда 3-4 комнатные продавали и Дамасы покупали в замен, а через год думали обратно купят квартиру с заработка,а тут такой облом и считай на улице. Некоторые пару однушек продали и матиз покупали, кто то умудряся на жигули сменять пару галереек, а сейчас живут у родителей или копят уже десятки лет на то что так безрассудно продали. А здесь ещё такая новость, 30 000 000 областных откроют продажу.
  10. Это при условии, что 30 000 000 соотечественников (свыше 90% населения страны) откроют свободную продажу недвижимости?
  11. А полет где? В 100 суммов? А тогда до 2016 года когда были качели не в 100 сум и реальные обвалы, что это было и как называть? Конец света, конец жизни, все умрем итд бредни? Вот оно что, я то думаю каковы мотивы всех эти "прогнозных" "падений" и "кризисов" в столь навязчивой форме от данного юзера.
  12. Всегда удивляют люди, которые начинают обсуждать процедурные вопрос ( уровень общения, правильность тона обращения, степень уважения при обращении итд) а не суть обсуждаемого вопроса.
  13. Вопрос на логику и интуицию: А какие уже выдержали?
  14. Вы у него лучше поинтересуйтесь как хрущевки по 15к поживают на Хамзе и его прошлые ставки в целом, после проигрыша которых он с форума надолго потерялся.
  15. Согласен, в области богаче население. Скот, поля, теплицы, виноградники, сады, полезные ископаемые, бизнес, туризм итд. Это не панельно кирпичные массивы с нищим населением в постиндустриальном городе.