MT3504

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64

About MT3504

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. получается самолеты у нас заправляют топливом сразу в обе стороны?
  2. Я тоже не врубился, во первых почему именно в Ташкент? при планировании маршрута рейса всегда же запасные порты выбирают. А во вторых откуда столько топлива то?
  3. Дату сообщения смотреть не пробовали? Человек это 7 лет назад спрашивал:)
  4. Подскажите кто знает, all in one4 в какую цену сейчас?
  5. Дайте номер такого перекупа, если есть, нужен билет , готов купить за х2 Проблема в том, что билеты на Афросиаб отдают турфирмам , и эти редиски держат брони!!! Надо просто запретить такие брони и все.
  6. Толку то от этих цен, если билеты не купишь никогда, только если за месяц вперёд.
  7. А сколько ты чеков отдал с qr кодом а? Дай угадаю 0 просто. Ещё возмущается тут.сиди тихо вообще , чек ему не дали видишь ли, да вам риелторов я вообще бы запретил, чистые паразиты и все
  8. Может кто знает, что случилось у А330, который вылетел в Стамбул сегодня , долетел до Зарафшана и развернулся назад в Ташкент? А330 - Heston Airlines, арендованный борт который
  9. Да слава богу что трамвай убрали у нас, и так места нет ещё эти железяки катаются.самый лучший выбор это навесное метро.
  10. ВОт в точку)) меня всегда это прикалывало)) еще минут 20-30 до посадки в самолет, а наши уже выстроились и толкаются пихаются и еще ругаются)) как будто самолет без них улетит)) всегда спокойно дожидался когда они все пройдут и также спокойно проходил в самолет)) да и на выходе тоже не понимаю, куда они ломяться все??? Кстати, может кто нибудь ответит, какого черта наши пассы или каким образом, протаскивают здоровые чумоданы с собой в салон? Ну там явно поболее чем 8 кг, да и габарит тоже. Я один чтоль сдаю в багаж?
  11. Это уже с 1 января принято было в Казахстане.С этого числа были отменены все миграционки, а принимающая сторона просто делает уведомление через систему eqonaq.22 января я прилетел в Ату, никаких регистраций уже не было. И это уведомление никто наф...не спрашивает вообще, тупо штамп смотрят о пересечении границы и все. Уточню, это было отменено ещё 1 января 2020 года)
  12. Подскажите , как доехать до КПП ойбек, нужно съездить в Худжанд С другого форума написали что нужно ехать на к. У й люкский пятак, можно геолокацию где они стоят вообще
  13. Марокканский лавуха Яшин!!! Так и надо этим испанцам:)урраа Марокко!!
  14. Мне одно интересно, какого, должен смотреть на канале матч ТВ, спорт уз??? Это что за приколы??? Даже коментарии удалили на gazeta uz, там люди жаловались! Какого пилять, я должен слушать бред этого недокомменьатора?