Кайнотчи

Заблокированные
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Кайнотчи

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вот взять тот же Узбекистан, одна халява была: - В ВОВ основная масса населения УзССР не воевала, пока одни кровь проливали, другие жили и плодились, живя в свое удовольствие - УзССР по всем документам дотационная республика, то есть получала больше чем давала в общий котел Как халява и паразитирование выглядит в цифрах: Белоруссия численность населения 1950 год: 7 745 000 1988 год: 10 144 000 Узбекистан численность населения 1950 год: 6 314 000 1988 год: 19 430 000 Как видим прирост населения в Белоруссии после страшнейшего геноцида выросло всего на 2.5 млн , Узбекистан на 13 млн. Разница в 5 раз. Что УзССР работала и пахала в 5 раз больше и лучше, выдавала показатели в 5 раз выше Белорусских? А вот сады, школы, места в школах, санатории, потребление продуктов, все это СССР обеспечивало УзССР, за счет дотаций, у одних забирали, другим отдавали. Да "идеальная распределительная система" и явно отсутствие "халявы" Только факты о СССР, так что туда ему и дорога этому СССР, на свалке истории, а халявщикам счет и оплата, халява кончилась!
  2. Процесс становления нового справедливого общества идет, и это радует) Достойным и достойная жизнь, достойные дома и квартиры, машины и техника, образование детям итд. А вот те, что по 500 - 600 000 тыс приростом плодятся, бездельникам и ничего из себя не представляющих, придется по счетам теперь платить, времена халявы и безумства подходят к концу. И это справедливо, почему одни по 5-6 рожают, а кто то 1-2, и кто должен заплатить за тех 4 у которых больше? Где здесь справедливость? Справедливо же, сколько заработал, столько и потратил, и если ничего не имеешь, на рынке мировом и местном ноль, и плодишься при этом, то твои дети будут в нищете, и виноват будешь в этом только ты! Государство сделало выводы, вон СССР всем халяву раздавало и делало как Панама мечтает, и где все это население было в конце 80х и 90х, когда страна нуждалась в помощи? Ставку нужно делать на достойных, и это правильно.
  3. Это в те самые времена, когда с ЛИСа взлетали каждую неделю ИЛы новые, эшелонами тракторы новые на загрузку уходили? Промышленность работала и разивалась. Живо ещё было поколение достойных и созидателей? Да солидно жили, и создавали. Только вот непонятно, а причем здесь нынешние никчемные поколения разрушителей? Вон Яшнабадский район, почему не отгрузит новых самолетов на рынки и садов и школ не понастроит с прибыли? То что заслужили и могут себе позволить, то и имеют. Разве это не прекрасно и не логично?
  4. Этот дом на уровне галереек, со всеми вытекающими как по контингенту, так и по самому дому, проблемы с ГВС постоянные, они там копеечный насос не могут собраться и сделать. Вот за ним достойный дом, и другое дело
  5. Туда на Малибу уже проблема заехать, s класс или 7 не проходит, урал или камаз с лестницей пожарной тем более не заедут, столбики всякие итд...
  6. Напротив гостиницы Россия новые дома, внутри один дом с охраной и парковками, остальное старый жилой фонд со всем вытекающим, разношерстный контингент, проблемы с паркингом, заездами выездами. В этом доме второй подъезд ( от этого конца дома) только приличный , и то по причине нескольких владельцев.
  7. Есть такое, вот к примеру улица Иззат, окраина Кадышева, по сути район живет ещё в комфорте по той же энергетике иза выводы мощностей ТАПОиЧа.
  8. Сейчас это четко видно на Ц1,Ц7 к примеру. За определенными квартирами и домами охота идет и люди годами ждут когда выйдет вариант. Эко парк построили к примеру, люди начали на пробежки приезжать, после задумываться не плохо бы сюда переехать. Такой же пример с Таш сити и обустройством вокруг в виде тех же дорожек и парка, фитнес, прогулки с детьми, вело прогулки, Дружба Народов уже других денег стала стоить.
  9. Учитывайте вот ещё какой момент. Теперь объемы поступления новых вариантов на рынок недвижимости будут падать. Скупаться варианты и не выходить на рынок. То есть в уже сформированных массивах будет формироваться дефицит. Уже сейчас, что бы купить в понравившемся месте и доме, нужна удача и деньги выше рынка.
  10. Вы на какой уровень дискуссии и полемики рассчитываете? Вот когда свободную продажу без всевозможных барьеров для иностранцев откроют в Ташкенте, тогда и будут уместны ваши цифры. Из 33 000 000 населения, если 2-3-4-5% потенциальных покупателей, а это уже 660 000 - 990 000 - 1 320 000 - 1 650 000 будущих покупателей. Даже если среди этих платежеспособных будут каждый год 1\10 приезжать и покупать, это очень большие цифры.
  11. Перед открытием свободной продажи уже обсуждали это: Будет переформатирование рынка области. Цены в области упадут, в Ташкенте и Ташкентской области вырастут. Начнет происходить переток денег из области в Ташкент и Ташкентскую область. Начнется восстановление рынка после гос вмешательства в него, так как задача поставленная во времена выдавливания не титульных и захвата их недвижимости по бросовым ценам решена, теперь задачи поставлены иные. Когда все это начнется: - Отмена всех карантинным мер - Свободный въезд-выезд в страну -Свободное перемещение по всей стране -Небольшой период восстановления бизнеса и нормальной жизни в стране и мире. Рынок Ташкента ранее ограничивался 3 000 000 населения, сейчас же будет открыт для 33 000 000, рост в 10 раз (понятно что это старики и дети, и не платежеспособные в том числе) но рынок стал доступен в 10 раз большему числу потенциальных покупателей! Так же 550 000 - 600 000 прирост населения в год, выпускников столько же из школ и институтов каждый год, входящих во взрослую жизнь столько же.
  12. заезжали как то. Общее впечатление, дожившие свое время здания и инфраструктура, упадок и разложение.