PapaDeMore

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PapaDeMore

  1. Добрый день, а не пробовали обратиться к врачу? Мне назначали Гриппферон, так же помогают антибиотики пенициллиновой группы - назначали брату - цефазолин. Но всё-таки лучше обратитесь к специалисту, лечение должно быть в комплексе и включать в себя не только препараты прямого действия на болезнетворную флору, но и иммуностимулятор какой-то, а так же то, что защитит организм от последствия употребления антибиотиков. Удачи вам!
  2. Слышал о знакомых знакомых, что тоже уехали. Мой товарищ тоже хочет получить грин карту в это розыгрыше или другим путём, колесит по европе, чтобы якобы заработать себе лояльность таким образом. Не знаю как это влияет, но типа, если у тебя нет косяков нигде в загране, ты был во многих странах и без проблем - это может положительно сказаться на конечном результате.
  3. Интересная бизнес идея. А садов, парков и деревьев полным полно, работы - не початый край.
  4. Наливайки процветают всегда. Хороший пивной магазин или ресторан должен иметь своё пиво, а так же хорошее закусочное меню и успех гарантирован. Можно даже начать с маленького заведения или нескольких, но главное, чтобы были свои фишки. И своё пиво - это привлекает народ.
  5. Кто подскажет как зарегистрироваться в PayPal ? Следовал инструкциям, всё выполнил, сняло деньги за регистрацию, вернуло деньги, а всё-равно не работает. Заранее спасибо.