Величко

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Величко

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Забыла поставить запятую,имелось ввиду на каком основании отберут.
  2. Вот вам пример ттз https://m.olx.uz/obyavlenie/sdayu-kvartiru-2-1-4-ttz-1-sredniy-remont-ID2kxsK.html
  3. Почему это ? Почему это тролля? Ситуация вынуждает сдавать, так бы не сдавала. Прошу вашего совета, т.к. впервые с этим столкнулась, а вы тролля. Нехорошо и некрасиво!
  4. А сколько может стоить моя с мебелью но советской все чисто лоджия есть? Я ориентируюсь на олх.уз
  5. Хорошо, вот у меня 2х комнатная в центре. Если я сдам, допустим одному постояльцу за 150 комнату предположим со мной, хозяйкой. Так какая разница,если я сдам ту же комнату этому постояльцу и вторую комнату другому постояльцу, количество человек то остаётся неизменным. И в итоге будет 300 у е, тогда как если бы я сдавала целиком было бы 200?
  6. Как же меньше, если в объявлениях пишут где нибудь в сергелях за комнату с хозяйкой просят 100 у е и это в 4х комнатной со старым ремонтом . Что такая же 400у.е стоит если целиком сдавать?
  7. И ещё, хотела бы оставить часть вещей в квартире, есть ли практика делать опись имущества у нотариуса и вообще стоит ли это делать?
  8. Вы не поняли. Допустим много объявлений типа "сдам комнату с хозяйкой", я имею ввиду тоже самое,только без хозяйки (у меня 2 комнаты).Выгоднее же сдать по-отдельности 1+1 комнаты ,чем всю квартиру. Причем здесь нормальный арендатор, он будет на тех же основаниях снимать, что и другой. Или я опять же чего-то недопоняла?
  9. Нет есть возможность выехать с квартиры, просто если сдавать всю целиком дешевле получается. Или так уже нельзя по закону? Ирония ваша понятна,но насколько я знаю, сейчас нельзя почасово сдавать , только посуточно. Кстати у кого есть опыт?
  10. Была идея сдавать по комнатам а не всю квартиру, так вроде выгоднее получается или нет? И как составлять договор в таком случае?
  11. Ну у меня так скажем не очень новый мягко говоря ремонт, а если девушкам студенткам сдать тоже все поломают?)
  12. Начитавшись интернета в ужас пришла, столько отрицательных статей типа не то что прибыль, в минус можно уйти (затопили соседей и.т.д.) . У кого-то был отрицательный опыт? Поделитесь пожалуйста.
  13. Ладно замучила ч вас наверное), спасибо за ответы, ещё один вопрос- залог в размере разовой стоимости аренды брать или не брать? Просто если брать, аудитория сократится я думаю или нет?
  14. А студентам можно сдавать или не стоит все таки, был ли опыт у вас?