WhiteCat

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About WhiteCat

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кстати, в первый раз я столкнулась с этой конторой, когда они привезли мясо, которое на 100% отличалось от фото в их боте. Кому нравятся желтые жилы с жиром по базарной цене, велком к ним.
  2. В нормальной ситуации, когда я каждую неделю покупала нехило у МД, накопительная карта давала возможность взять на эту сумму товар - заметьте, 1:1, т.е. сумма на карте = сумме в сумах. Когда МД прекратила свое существование, ее преемником стала эта контора, НО проблема в том, что её товар меня полностью не устраивает. МД, передавая свои права, обязаны были согласовать процедуру для решения подобных споров, но т.к. ее преемник в открытую не работает, сложно понять, было ли это сделано, и мне просто пудрят мозги. Да еще нагло заявляют, что сомневаются, моя ли карта! Все, для меня это показатель на 1000%
  3. Вы сомневаетесь??? По какому праву??? К вам в офис точно не поеду, ваше руководство ведет свой бизнес по законам джунглей. От души не желаю вам успехов, вы заслужили полный провал, Promeat!
  4. зачем вам нужна была моя карта тогда? Вы просто боитесь создать прецедент для таких же владельцев карты МД, хотя, по правилам, обязаны. Вот и цена вашему "бизнесу", Promeat
  5. Разумеется, это был товарный эквивалент денег; нет нужного товара - возврат денег.
  6. прекрасно быть хамом за клавой, и безопасно
  7. получили? точно не ваши.
  8. Так что, Promeat, вы вернете мне мои деньги с накопительной карты МД? Отмалчиваетесь?
  9. читайте мой ответ внимательно - не ем лошадей
  10. я не ем лошадей и баранов, и, главное - не считаю возможным сделать качественную и вкусную колбасу без свинины. Если есть баллы, это ваша ответственность как преемника МД.
  11. Но я не хочу покупать вашу продукцию!
  12. У меня осталась накопительная МД - вы не приняли по ним обязательств от умершего?