Legenda

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Legenda

  1. КЭГ что такое?
  2. Подробнее можно ? пишу заявление на что ? в тех паспорте отметку ставят билед ?
  3. если поставить фары американку проблем с ГАИ не будет? кайта чихозлаш ? а если еще и билед поставить на родные или же американку? как можно сделать замену по закону?
  4. Приобрёл новую джентру автомат. Были только небольшие проблемы с ней. 1. после остановки двигателя кипел антифриз, причем только когда глушил мотор. Вентилятор работал, а температура по датчику не поднималась выше нормы. в итоге поехал по гарантии поменяли крышку и сам бачок. через 2 недели тоже самое, другой мастер сказал это из-за того, что сильно закрутили крышку антифриза, надо не до конца закручивать . всё, пока полёт нормальный, но я решил еще 1 вентилятор поставить . 2. вторая проблема была с дворником, стоял немного выше. При езде раздражало, исправили на месте. 3. переднее пассажирское сиденье двигается с трудом, сказали, что всё норм, со временем будет легче теперь у меня вопрос, а какое масло заливать? брать буду шел, а какую модель ? Помимо доп. вентилятора еще что-то нужно ставить ? 5W30 dexos2 норм ? или 5W40? заранее спасибо подождите закон когда разрешат установку монитора, вот тогда и выбора будет больше и сразу модель с монитором поставите
  5. каптивы в цене упали или поднялись?
  6. Если поставить фары американку проблем с ГАИ не будет? На какой пункт закона/правил ссылаться надо ?
  7. Когда выйдет premier версия? Говорили в этом году уже.
  8. 1. машина проехала 51к, нужно ли делать чистку кататизатора ? процесс трудный и долгий? и надо ли ? 2. если убрать его , что лучше ставить ? трубу варить или пламегаситель? в обоих вариантах потом машина будет вонять ? с выхлопа будет запах жигули? есть ли вообще плюсы данного решения ?) всем заранее спасибо за ответы!
  9. в подкопатное пространо кобальта поставил защитку железную, не вредно ли это для двигателя ? можно как-то задние ручки дверей настроить так, чтобы их трудно было открывать салона ? сзади когда езжу с детьми иногда также забываю перевести режим дверей в детский, чтобы с салона вообще не могли открыть.
  10. Одна платформа у них. - у переднего пассажира Equinox настройка сидений механическая - у Equinox нет подогрева руля еще что? кто знает?
  11. подскажите пожалуйста разницу между Equinox и Malibu premier? - у переднего пассажира Equinox настройка сидений механическая