Welt8

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Welt8

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полигональная кладка не так уж и убого смотрится. Сейчас то смогут так повторить с современной техникой? Это большой вопрос.
  2. На этих изображениях явно видно что это не смесь, а блоки. Да и на короба это не очень то и похоже. Люди гигантские изображены.
  3. Всё может быть. Может это земная цивилизация, а может и нет... Прошли тысячелетия, кто знает, что там было.... Неизвестно нормально, что 200-300 лет то назад было, а что там было тысячи лет назад тем более...
  4. А вот когда я смотрю на такие постройки древности с древней технологией обработки камня, которая явно делалась без зубила и молота, то ещё хлеще начинаю задумываться о высокоразвитом мире в древние времена.
  5. Если этот хлам и был от них, то правильно сделали, что не оставили его... А разве такие постройки, это не следы развитой цивилизации древности? o1S-xRe8VsVDX49R97hN-qycyKOuWXAHrOAPn7rEJSU-FB7bBZeDVRUa6uIMXEkMedJZwmlOu9wkxO9ygFo2irOWLVfXrFbAg9qEVzXsX38_CR-i-wrixGwxCF46laL2qtcEScKXkMKAwGuijhuCxvEVxAy3lGRVult_JtXO4Y20BqhZGCnfDYWYyoQ0PU3sL1FDYGMTpYikIRVUugH-L3.webp scale_1200 (93).webp
  6. Я не интерпретирую, я вижу летающий объект, который завис в воздухе... Может, это вообще никакие не фантазии, люди могли изобразить то, что реально видели, если ты чего-то такого не видел, то это вовсе не значит, что этого нет и не существует... Ничего себе облачко... Что-то не очень то и похоже на облачко...
  7. Почему не вяжутся, как раз вяжутся. На фреске, которой 500 лет запечатлён объект, зависший в небе, от него зарево видно и выхлопы. Ничего себе не вяжутся. Или Бог майя, который явно не похож на человека со звездой Иштар.
  8. Ну, это в адамических религиях так, а в древнейших других учениях иначе. Всё это пришло из язычества. Вот, например, языческая Троица и Богиня Мать .
  9. Морские губки, ну вы даёте... ) А кто создал морских губок? Глупый вопрос, понимаю, специально задаю.)
  10. Бог - это некая энергия во вселенной в моём понимании, но и науку нормальную не отрицаю, признаю науку, которая улучшает жизнь человека, а не уничтожает Землю. У теории Дарвина большая проблема. Кто создал общего предка обезьяны и человека? В Бога я верю, но только не в адамического, этот Бог не имеет отношения к авраамическим религиям. Мне ближе родные учения. Из неоткуда этот предок появится не мог, кто-то его сотворил... Я думаю мы им не нужны... Может нужны те, у кого ценности другие, не деньги, к примеру, а сохранение природы , лесов. Да пусть летают себе...)