Janik

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Janik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Предыдущий владелец авто, после моего обращения к нему по поводу этой проблемы тоже сказал что с салона у него так. Масло в коробке меняли уже?
  2. Интересно исправят ли по гарантии такую проблему, предыдущий владелец одну замену масла сделал не в гарантийном сервисе а в частном, после покупки следующее ТО я делал все замены только гарантийном , все печати поставили в книжку.
  3. Спасибо большое за совет по поводу атф. Насчёт тест драйва имел ввиду ходовую и мотор, разумеется не кузов. Спасибо вам за совет, можно ли адрес этой группы в телеграме?
  4. В том сервисе где был тест драйв делали диагностику ходовой и кузов проверяли (ходовщики не почувствовали пинков), а там где была диагностика не делали тестдрайв так как компьютер не выдал ошибок и показатели были в норме, диагностика и сейчас пишет что все показатели в норме, тут пока ежедневно не поездишь не поймешь что ни так. Факт что проблема есть и вопрос в ее решение. На сколько я понимаю из вашего ответа следует сперва все же заменить масло, а что с адаптацией? делать по замене или сначала поездить без нее?
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста кто сталкивался, как решить проблему следующего характера, опишу все подробно: недавно приобрел tracker ат коробка с рук с пробегом 25000, перед покупкой провели тщательную диагностику авто, кузов , ходовая, комп диагностика. Машина оказалась в идеале, за исключением свечей , масла мотора, фильтров и памперса (стандартное ТО для этого пробега) это и было заменено. Но по ходу эксплуатации выяснилось что есть проблема с коробкой а именно небольшие пинки на первой скорости при троганье а также на переключении на вторую скорость. Данная проблема была видимо и при покупке но так как пинки незначительные никто, ни я сам ни мастера делавшие диагностику не обратили на это внимания. Вообщем по прошествии месяца пинки начали изрядно напрягать и я направился в гарантийный сервис за решением данной проблемы, где мне сказали что нужна адаптация коробки, что и было сделано в гарантийном сервисе, но результатов не принесло. Далее обратился на частную комп диагностику где посоветовали поменять масло коробки без последующей ее адаптации. По этому поводу и ищу совета у знающих. Как же все таки лучше поступить? Если замена не решит проблему то подозреваю что коробку придется вскрывать и тогда новое масло в утиль...А если все же менять масло то делать ли адаптацию коробки при замене? А может проблема вообще с коробкой не связана? Спасибо заранее тем кто прокоментирует! буду рад любому совету!