Artyr

Собеседники
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Artyr

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте можно ли на сигнализацию с таким пультом запрограммировать этот пульт
  2. Спарк 2019 пробег 38тыс. при поворотах издает глухой скрип с передней правой стойки амортизатора. Звук именно с верхней части амортизатора, что может быть, может опорный подшипник?
  3. А если вот такие диски, тоже не имеет значения левые или правые?
  4. Здравствуйте, знакомый приобрел литые диски на лассети. Я заметил что рисунок у них не симметричный, т.е. у спиц есть небольшой угол поворота, тут же возник вопрос как лучше их ставить, но оказалось что все диски одинаковые, а это значит на правой стороне будут смотреть в одну сторону а на левой в другую по отношению к вращению. Подскажите это так и должно быть или ему по ошибке продали, не комплект?
  5. Здравствуйте сломал экран на пульте magicar 905, в магазине говорят есть за 80 и за 100 тыс. отличаются тем, что за 80 может не подойти и за 100 надо проверять. Сам пульт работает нормально, вот я не пойму что именно может не подходить в экранах, будет неправильное отображение или что-то ещё? Просто ещё хотел с АлиЭкспресс заказать, а теперь сомневаюсь в совместимости Мой пульт На АлиЭкспресс
  6. Здравствуйте радародетектор sho me signature lite не реагирует на нексию, можно ли в настройках что-нибудь изменить или только менять? Посоветуйте пжл недорогой радародетектор чтобы нексию видел. Неолайн xcop 7500 нормально работает?
  7. здравствуйте есть один вопрос, машина автомат 38тыс. пробег, решил я значит поменять передние колодки и заодно проверить не снимая опорный диск. Так вот одно колесо поднято, переключатель на нейтралке, включаю зажигание и свободное колесо начинает вращается, с трудом рукой удерживается, это нормально?
  8. Да прогреваю, но жор начался когда ещё тепло было, свечи gm весной менял, на неделе передние колодки поменял, задние колеса проверял крутятся свободно. Канистра хорошего 92 бензина есть, как закончится в баке залью попробую.
  9. Здравствуйте, радародетектор sho me signature lite, сигнатуры обновляю на оф. сайте, подскажите работают ли эти сигнатуры в Узбекистане?
  10. Видимо придется, поэкспериментирую с видом топлива.
  11. Ну да скорее всего топливо.
  12. Здравствуйте, не знаю где искать, машина спарк автомат 2019 года. В последнее время сильно увеличился расход бензина. Раньше спокойно ездил по городу и расход был не больше 8.3-8.5, а теперь при той же манере доходит до 10,5-11. Ошибок никаких нет, сканером тоже ничего не нашел, сама машина и разгоняется и ездит как обычно. Ещё так совпало что расход начал увеличиваться после двух моментов первое это замена масла: до этого было liquimoly 5-30, поменял на rowe 5-30. И второе это переход с российского 80 бензина на чинабадский бензин с запахом тухлых яиц. Может у кого-нибудь тоже расход увеличился с нашим бензином, или всё-таки дело в масле?
  13. Подскажите пжл, какая роль у этого балластника? Плавный пуск или два режима работы вентилятора, а то в инете ничего конкретного не нашел. Заметил все это дело когда температура через елм показывала 108 а вентилятор не работал, при прозвонке определил только сгоревший баластник.
  14. Предохранители целые, сгорел только резистор, поэтому вентилятор включался только на вторую скорость, а это выше 103град. Каким образом могут сгореть вентилятор и предохранители?
  15. Здравствуйте, стал замечать что вентилятор охлаждения перестал работать как обычно, выяснилось что сопротивление 1 скорости перегорело, подскажите какие последствия могут быть, и при какой температуре срабатывает реле второй скорости?