котик

Заблокированные
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About котик

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. слава админам избавил нас на время от бздоболов.Добавить медиа
  2. мы размножаемся мухи-дрозофилы обзавидуются. а згначит спрос всегда будет.
  3. не обращай внимание на его сообщения, ара в процессе скупки квартир.
  4. На первом этаже живёшь? Окна зарешечны? воры могут так под видом какой нибудь службы стучаться чтоб выяснить есть ли кто дома. и чтоб тебя не донимали посетители переезжай на 9 этаж и сломай лифт, тишина и релакс тебе обеспечены.
  5. соседский мальчик с соседнего подьезда ходил по большому на межэтажном промежутке. поймался на видео. его отец грозился подать на меня в милицию за видео без разрешения.
  6. Как это знакомо, установите камеру наблюдения на площадке, кол-во визитеров уменьшится на треть.
  7. 15 афганцев не исключение что денег заработали на опиуме торговле, соседям не позавидуешь, как бы дети соседей не стали наркушами или исламскими фундаменталистами. я бы сьехал.
  8. Извините а как могут купить афганцы недвигу в ташкенте? вроде бы запрет продажа иностранцам? или застройщики пролоббировали разрешение продажу
  9. 3G CDMA Network Shut off date set for December 31, 2022 в асашай такое, значит к нам нахлынут их веризонские телефоны.
  10. Привет какой тв рекоменд? условия чтоб был пип картинка в картинке чтоб одновременно смотреть 2 источника хдми. с быстрым переключением от одной к другой картинке. это главное условие. желательно смарт диагональ 43- бюджет до 500