Коллежский асессор

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Коллежский асессор

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хурматли форум катнашчилари, жонажон Тошкентимиз кундан кунга чирой очиб бормокда. Шу жихатдан янги курилаетган уйлар куплиги ва хашамати яхшиликка булсин. Янги уйлардан квартира сотиб олиш эхтиёжи купчиликда борлиги учун ушбу мавзуни очишга карор килдим. Хар ким кулидан келганича, билган ишончли информациялари билан уртоклашсак квартира сотиб олишдек бош огрикли масала бироз енгиллашса керак деб уйладим. Бу ерда узимни кизиктирган савол, яъни Кайси курилиш компанияси, (девелопер) уз ишига маъсулиятли ёндашади, курилиш сифати кунгилдигидай булади деб сурамокчиман. Хеч кимга сир эмас, Тошкентимиз сейсмик актив платода жойлашган, шу туфайли зилзилага чидамлилик биринчи сифат курсаткичи булса керак. Жавобларингизни кутаман.
  2. Товарищи, господа, кто вы еще... Я НЕ ТОТ ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ. Есть среди вас хоть один нормальный адекватный человек, Вы осведомлены о IP адресе, можете примитивно узнать мое местонахождение. В конце концов обясните мне ситуацию. Я вышел с жалобой на модератора, почему меня ни с того ни с сего здесь оскорбляют?!
  3. Мне кажется Вы принимаете меня за другого. Дабы не быть многословным давайте перейдем в личные переписки, я докажу Вам что ошибаетесь
  4. Спасибо за ответ. Вы не в курсе насчет цен там где Вы советуете искать Значит теперь иногородные могут покупать на вторичке тожес последующей пропиской?
  5. Доброго времени уважаемые форумчане. Хотел купить квартиру в новостройках Ташкента, начал подробно изучать вопрос. Понял что без помощи знающих людей не обойтись. Я не ташкентец, хотя в бытность студентом ТашПИ провел пять лет в Ташкенте, это было давно 1983-88 гг. Прописан в Хорезме, это означает что я могу купить только в новостройках, т.к. иногородным прописка в столице запрещается. К тому же живу сейчас далеко за океаном в Нью Йорке, сохраняя узбекское гражданство. ВОПРОС, какому застройщику, какому ЖК отдать предпочтение? Мои пожелания: хотелось бы квартиру до 100 кв м близко к открытому (с бесплатным входом) парку с водоемом, или с каналом протекающим рядом с густыми деревьями, с удобным расположением для базара и больницы. Примерные прототипы: Грин Сити, Кислород от Мурад Билдингс, ЖК Минор, ЖК Метрополь, ЖК Сеульские ворота... Поделитесь своими мнениями, пожалуйста. Спасибо заранее!