Добрый Человек

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Добрый Человек

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Прошу прощения, :( темку про прописку не нашла, ткните носом пожалуйста.
  2. Почему удалили мой пост? В нем НЕТ НАРУШЕНИЙ не законов, не правил форума... И ссылка на нормальный ресурс! Модераторы! Вы сначала разберитесь, а потом удаляйте посты!!! Или хоть причину объясните. Временную и постоянную прописку в Ташкенте будут давать по новому Положению
  3. В БТИ - вряд ли, так как они районные. Надо по Ташкенту вцелом, а лучше по республике. Данные за 4-5 лет, сделки, если были. Поиск показал, что все сведения о приватизации и сделках, поступают сюда... Вроде то что надо... Специалисты, подскажите! Что за контора? Для купли-продажи ничего не выдает? Возможно ли там раздобыть справочку?
  4. Простите, что не в ту тему, направьте, если где-то есть похожее обсуждение. Нужна справка (выписка) - обо всей имеющейся или неимеющейся собственности (недвижимости). Выписка нужна самому владельцу недвиги, для предоставления по месту требования. Где можно получить такую справку? Госкомимущество? Кто-нить сталкивался?
  5. Огромное спасибо всем, за советы и рекомендации. Хочу рассказать как ОНО было у меня: Мобилку украли еще летом. Сразу мной были перечитанны все наши форумы, и эта темка оказалась самой полезной. Здесь есть все: способы, телефоны, рекомендации, даже имена к кому обращаться. Народ, кто попал в эту неприятную ситуацию - ЧИТАЕМ КАЖДУЮ БУКОВКУ!!! Ура! На прошлой неделе, ко мне вернулся мой телефон!!! Что было предпринято: Для начала побывали в РОВД, к первому попавшемуся следаку, и не от кого. Мирно поговорили с намеком на благодарность, был записан IMEI, но коробка оставленна себе (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Заявление писать, нас мягко отговорили, сославшись на волокиту и пообещав "и так найти". В дальнейшем, все попытки связаться со следаком, успехом не увенчались, что, честно сказать очень задело. Были снова перечитаны форумы, эта ветка изучена под микроскопом, и О ЧУДО!!! Вчитываясь, в который раз, в каждую буковку... вижу, "О БОГИ!!!", телефон доверия МВД Руз!!! Вобщем, был произведен звонок по номеру.... мои жалобы звучали мягко говоря неубедительно, тем более что прошло 4-5 месяв со дня когда все случилось, вобщем речь шла о том, что у меня отказались принять заявление и разговаривать со мной не хотят. Мне предложили решить вопрос "полюбовно", и дали телефон начальника РОВД. Дальнейшее развитие событий, просто как в сказке, потрясающий эфект, обязательно попробуйте, это даже лучше в разы, чем иметь знакомых!!! Советую всем, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ЗВОНИТЕ!!! Сейчас жалею только о том, что не позвонили сразу, мобилку нашли меньше чем за месяц. ИЩИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ, чтоб другим не повадно было грабить детей, женщин, да и всех остальных тоже. ЕЩЕ РАЗ: (для тех кто в танке) Телефон доверия МВД Руз - 2333939; 2332233 ГУВД Ташкента - 2320330 И еще, позвльте добавить: ЗАЯВЛЕНИЕ ТАК И НЕ БЫЛО НАПИСАННО!!! Так что можно и без него. Удачи всем!!!