Alex19

Собеседники
  • Content count

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex19

  1. Верховный суд Узбекистана реабилитировал 115 человек, осужденных в 1920–1930-х годах. Мероприятие было приурочено к отмечаемому в Узбекистане 31 августа Дню жертв политических репрессий. Реабилитированные басмачи в 1920–1930-х годах были борцами за национальную независимость, заявил президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, сообщает пресс-служба главы государства. Басмачи ли джадиды? не пухнет ли головы учителей историков? Реабилитация басмачей/джадидов Какая судьба ожидала бы территория нынешнего Узбекистана если бы джадиды\басмачи изгнали советскую власть?
  2. 1.Медсестра собирает использованные флаконы сдаёт торговому агенту от фарм фирмы и получает премию. 2. Врач требует покупать лекарства только от проверенного аптеки иначе если купишь в другой аптеке он не будет лечить.
  3. Талибан уже кинул нашу узбекистану с предоставлением узбексому языку государственному, теперь будем ждать кинут ли с обещанием не нападать на узбекистан.
  4. кто о чём а лысый о талибане бане
  5. Если на обезьяну нацепить костьюм и галстук то она не перстанет быть обезьяной.
  6. Это они тебя послали на йух. У мкеня был аналогичный слуучай с банковским работником, все их посылания записывал, потом отправил жалобу на портал прездента с аудизаписью, как итог долго извинялись и прямой виновница вылетела с работы.
  7. В ташкенте квартитры будут стремиться к москвовким окраинам, иаквов законы экономики.
  8. Журналист Нобель Арустамян рассказал об интересе к полузащитнику «Динамо» Арсену Захаряну со стороны «Барселоны». тут Вроде бы какая взаимосвязь с постом артето?
  9. Депутаты хотят обязать иностранные соцсети и мессенджеры зарегистрироваться в Казахстане, иначе их заблокируют тут
  10. НУ это давняя история с бухарой самаркандом, а насёт каракалпакии , там идет заселение узбеками с долины, сами же каракалпаки перезжают в казахстан. никаким сепаратизмом и не пахнет.
  11. Китай претендует на земли Казахстана 1 ссылка Нота протеста. Китай претендует на территории Казахстана 2 сыылка Сделано в Китае: почему в Пекине задумались о «возвращении» Казахстана В КНР заговорили об исторических территориях 3ссылка Сделано в Китае: почему в Пекине задумались о «возвращении» Казахстана В КНР заговорили об исторических территориях
  12. Ни для кого не секрет, Казахстан внутренняя провинция Китая.
  13. злит отрицание успехов советской эпохи, помню как в начале 90-ых узбекистан кормит весь ссср, вот на экспорте хлопка будем жить очень богато.
  14. РЕабилитация, ношение платков в школуэто возрождение национальная традиция. до оккупации россией наши предки подтирались камнями, может есть смысл вернуть национальную традицию а не пользоваться чуждыми туалетными бумагами.
  15. Посол России рассказал о победе талибов над коррупцией в Афганистане Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов рассказал, что движение «Талибан» (запрещенное в России) жесткой рукой побороло коррупцию в стране. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». По его словам, в Кабуле с торговцев на рынках и базарах, а также с маленьких магазинов перестали взимать поборы чиновники. «Это в день примерно 500 тысяч долларов», — подчеркнул российский дипломат. https://lenta.ru/news/2021/09/11/korupciya/ Ну Всё, думаю всем понятно почему талибан так популярен в афганистане и у части жителей узбекистана.
  16. Хороший будет телефон, есть запись разговора, жсм и сдма, круто. веризонские телефоны дороже и нет этих функуионала