ranoang

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ranoang

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    самозанятая
  • Должность
    IT

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

255 profile views
  1. Здравствуйте если в давреестре написано пожизнено наследуемое владение то почему нам хокимият заявляют что незаконное владение, кто знает что-нибудь про этот сайт давреестр.уз. могут ли быть на этом сайте неверные данные? уже куда только не обращаюсь толку нет Может кто знает куда обратиться
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в давррестре вышло так что это означает? Мы имеем права получить гувохному на дачу?
  3. Маклер спасибо вам большое за ответы. Я вам очень благодарна
  4. Всем доброго времени суток. Вчера вызвали председателей СВТ. Сказали им через единое окно получить общую гувохному. Если кто знает скажите СВТ давно регистрацию прошли. Зачем теперь эта общая гувохнома? Что она даёт? И как потом добиваться чтоб получить гувохному по отдельности каждому члену СВТ? Заранее благодарю.
  5. асослантирувчи хужжат это какой документ? много лет назад купли продажи никто не делал. Покупали, вступали в членство и всё. Хокимияту вообще все равно было, кто там и что там. В кадастре везде написано умрод эгалик хукуки билан. Все гео работы оплачивали всем товариществом. Хаким поменялся и всё, достучаться до небес теперь не можем. Если ктонибудь знает контакты адреса куда обращаться подскажите пожалуйста.
  6. Обратились в сенат Олий Мажлис пришел такой ответ
  7. Здравствуйте решение экс хокима вот такое было в 2016 году в 2017 году нам сделали кадастр.
  8. Я так понимаю добиваются чтобы мы просто оставили дачи и ушли Если кто нибудь может дать совет. Буду благодарна
  9. Здравствуйте В 2017 году нашему СВТ перерегистрировали и дали новое название с решением хокима. сделали кадастр и новые членские книжки. До сих пор не можем добиться решения хокима на право владения, Обращались в кадастр, чтоб гувохнома дали , отвечают пусть хокимият списки даст, хотя в решении экс хокима есть пункт чтоб составили списки, идем в хокимият нам нагло говорят что нет списка и не будет, обращались к хокиму говорят что не законное пользование землёй. хотя налоги на имущество и землю платим. Многие из нас уже здесь много лет.20-30. могие вобще с детсва. Что делать кто нибудь знает? куда обращаться? Организации которой выделялась эта земля на СВТ не существует уже лет 40.