moonden

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About moonden

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Можно пруф? Интересно почитать.
  2. Потому и обратился на форум
  3. Я звиняюсь, а откуда он их знает? Разве не uztelecom их ему выдает? Поверьте, я пытался
  4. Можно выдавать их в личном кабинете. У нас тут провайдер только uztelecom, а на мобиле zadarma пользовался до повсеместного распространения ватсапп и телеграмм
  5. Ну в Узбекистане, как я понимаю это только развивается, думаю в будущем учтут
  6. больше скажу, они их даже не знают в их тех поддержке не все настройки в общем доступе, надеюсь со временем исправят
  7. В нашем колхозе, в один день пришли монтажники, кинули кабель. Через пару дней пришел (точнее еле нашли) парень-настройщик и настроил инет. А SIP я только на днях решил подключать. Ответил Я не думаю, что эти настройки являются государственной тайной, можно их выложить на оф сайте
  8. Как настроить эти параметры: А как Вы настраивали IP телефон, я имею ввиду источник?
  9. Похоже придется так. Вот только где бы найти тех, у кого можно поклянчить, собссно потому и обратился на форум.
  10. Всем доброго времени суток. Хочу настроить IP телефонию на GPON модеме HG8245H5, услуга подключена. Спрашивал в онлайн чате провайдера, они толком ничего не знают. Предлагают прислать мальчика для настройки. Так же на оф сайте узтелекома нет никакой информации. Мы живем не в городе и днем бываем редко дома, потому хочу настроить IP телефон самостоятельно. Нашел мануал на сайте https://modems.uz/gpon/hg8245h5/ . Но меня интересуют данные, отмеченные на скриншотах ниже, которые надо ввести. Где бы их взять? Быть может тут есть специалисты, кто подскажет?
  11. Нашел мейн плату тут, именно моей модели телевизора. Но гоша с яшей ничего толкового не подсказали. Попробовал его и несколько подобных, им всем рут нужен.
  12. Хороший вопрос. Пробовал комбинациями, зажимая на выключенном телевизоре (кнопками на самом тв): включение и громкость+, громкость-, переключения каналов. Во всех случаях включается подсветка экрана тв и часто моргает светодиод на самом устройстве. Я так понимаю, ждет пршивку с флешки. На самом экране ничего нет. Пробовал несколько приложений аля "меню расширенной перезвгрузки", тоже безрезультатно. Как же победить этот малоизученный артель?
  13. Печально. В любом случае, спасибо за ответ. Может еще кто подскажет, как победить этот артель. Уж очень непривычно чувствовать себя неполноценным хозяином на устройстве.
  14. А по каким критериям Вы искали на 4pda? Я пробовал и по модели, и по платформе. Я вбивал разные параметры из скриншотов выше. Ничего толкового не нашел. Писал в тех поддержку артель, они даже не ответили. Хотелось бы знать, еще отчего можно отталкиваться при поиске ноунеймов?
  15. Всем доброго времени суток. Хотелось бы получить рут, но никак не могу найти чем и как это сделать. Не думал, что с телевизорами настолько туго, в частности определить модель. С телефонами никогда проблем не было. Root нужен чтоб увеличить память, поставить лакипатчер, установить XinternalSD и поудалять системный софт.