tx-tash

Заблокированные
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About tx-tash

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ты так и не ответил, красные участочек твоего деда поделили среди нищеты или это доса был?
  2. Да ты козырнуть хотел, да не вышло, так себе история козырять однушкой в мск или даже общагой Немой, напомни мне, вот участок у твоего деда же красные забрали и поделили среди нищеты или это дос был? Поддерживаешь подобное?
  3. Кто? Этот вроде на Космонавтов вторичку средную около 100 искал, наверное на этой почве понесло его от важности, ты то же вроде больше 100 врятли весишь, Дос около этого со своими вторичками 2-3 на аренде, Нетрон здесь ещё есть с парой квартир в сити и какой то там бизнес, так скукотища. Уровень общаги или однушки в Мск
  4. За себя говори, я отношения к расплодившимся мерзавцам не имею и не хочу иметь. В нормальных семьях не заводят 5-6 детей, когда могут обеспечить только 3 их. Так что бедность это порок, и ещё какой, причем по наследству передающийся и уже даже моря уничтожающий и производящий экоцид ( аналог геноцида). Ты эту тему со мной не вывезешь, да и воспитание твое хромает, так что тему закрываю, можешь не отвечать, ты мне не интересен.
  5. На Цум к примеру такие вот приходили, там ремонт отменный новый, квартира редкая и на платежеспособных, цена 75 за голые стены плюс ремонт по смете, без накидок. И начали приходить Заравшан,Самарканд, Бухара люди понятия не имели куда приходят, раньше такие на порог не смели прийти, а здесь выясняется, они кредиты оформили, что то 50+- у них на руках в сумах, и они давай ходить трясти ими, мол прогнутся и им отдадут И так пыжаться и эдак, после уже их жестко фильтровать начали, ипотека, давай до свидания.
  6. А возможно и иное: 5 центров создадут, туда буду очереди из этих нуждающихся у которых 5% от продажи старого матиза наберется или наличными есть 1500-2000, после одобрят им ипотеку, и они будут толпами ходить по массивам и олх выискивая что купить на этот кредит. Как в России будет, все сметать будут, лишбы взять по нынешней цене, после жуткий рост цен и остановка. Я этих ипотечников видел и вижу, наглости даже хватало приходить в квартиры, в которые они раньше даже на порог не ступили бы, ходили как полноценные, торги устраивали, думали им сейчас продадут увидев их копейки Жутковатое и в тоже время очень забавное зрелище, сам лично много раз видел...
  7. Сегодня президент РУз подписал указ, на очередной год нищете поблажки полнейшие по ипотеке, уже достаточно будет 5% оплатить. Президент подписал указ «О дополнительных мерах по обеспечению населения жильем посредством ипотечных кредитов на основе рыночных принципов». При этом граждане, получающие субсидии, за счет собственных средств уплачивают часть первоначального взноса по ипотечному кредиту — не менее 5% от стоимости жилья. Местные хокимияте в течение месяца создадут не менее 5 центров по оказанию ипотечных услуг — в Ташкенте В центрах можно также получить услуги по выдаче уведомлений о предоставлении субсидии, оформлению договоров купли-продажи жилья и ипотечного кредитования, государственной регистрации прав на жилье.
  8. Попросил сейчас статистику, просмотры объявление падение с начала недели в много раза по большинству объявлений. Некоторые объявления ниже рынка цене, за 5 дней 12,15,20 просмотров...
  9. Сколько повидал в этом году областных, желания и хотение у них есть, только денег у них нету. Чаще всего основной источник купить что то здесь, это продать там, а продавать у большинства там нечего, и некому. Максимум что они смогли позволить себе, это аренда дешевых 1.2.3х и все, и даже за них они платят с большим трудом оплату аренды.
  10. На Ц4 кирпичи дома уже трещины есть, фото сделал потом покажу. Вот пример вам юмора на вчерашную тему, Матлюба агентша, вариант её один, поставила цену 51, за вариант, который от силы 28-29 стоит И таких Матлюб половина олха https://www.olx.uz/d/obyavlenie/mukimi-2komnatka-na-3etazhe-monolitnoy-12etazhki-ID2FAvN.html#ede6c30d52
  11. Там машину ещё за 5 отдали, а это уже 45+. И плюс вопрос в ремонте, может там ремонт на все 10.
  12. Если ремонт за условно 10 и документы чистые, для проживания относительно нормальный вариант. Такое сейчас часто областные берут, которые не ориентируются по городу и часто на эмоциях берут, так как Ташкента ранее мечтой был. Но если это панель или кирпичи что там есть, и ремонта на 10 нету, безусловно это дорого, причем очень дорого. Там такие продавались и уходили 32-33-34.
  13. Оснонвые потребители ипотеки выходят на покупку самых дешевых однушек и двушек условно хрущевок, вот этот рынок ещё живой благодаря этому, все что выше, картина уже иная.