bogdan2000

Собеседники
  • Content count

    267
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About bogdan2000

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ни чего качество ISTV лучше не стало как были эти квадратики артифакты так они и остались !
  2. Вот я был в гостях где есть ISTV да мне качество HD и SD каналов не понравилось одни квадраты а там был телек 55 дюймов !
  3. Putnik36 там на itv уз картинка не чёткая не чистая а про каналы HD со всем я молчу там же не пахнет этими HD каналы дешёвый апскеил а не HD каналы !Я лучше на мтс тв посижу и на теле карте главное тюнер позволяет смотреть двух DTN операторов одно временно !
  4. Chrom если там у мтс тв все каналы на месте кроме первого канала-HD и россии-1-HD а так всё на месте как и было вам на до просто включить авто поиск каналов и всё делов та
  5. Всё равно спутниковое телевидение лучше вашего IPTV и картинка там лучше а на IPTV картинка идёт размытая не чёткая и звук там не чистый не хороший!
  6. Там качество на иптв каналах не ахти видны все ар тифакты квадратики по этому на спутнике качество тв картинки класс и чётче и чище !
  7. Timn канал нат гео вилд берут с туркмен алем с 52 градуса пакет Bing-Beng есть шара и есть оф карта на данный пакет !
  8. Timn они берут сигнал не через спутник а по Iptv соседи Казахстан !
  9. MAKLER там на iptv качество ниже среднего на спутнике качество картинки в сто раз чище и чётче !
  10. ikr Ушли каналы из пакета мтс тв Это Первый Канал-HD и Россия-1-HD
  11. Chorm есть выход настройте на 80 ку там где пакет теле карта и всё делов та да там не будет тех каналов которые были в мтс тв если што пишите в личку приеду пере настрою вам антенну на другой градус мой сот тел у казан в подписи ! MAKLER Первый Канал-HD Россия-1-HD ушли из пакета мтс тв Теперь они есть только в пакете теле карта тв на 80 ку Первый-канал-HD и Россия-1-HD
  12. Lunatic может у вас антенна вышла из строя или упала на крыше или где то повреждён сат-кабель если што звоните или пишите в личку приеду к вам и решу проблему!
  13. Lunatic там на нетфликсе там нет перевода на русс язык и нет тв каналов а интернет у нас у вы ни когда не будет стабильным то свет отключили то у них свич сгорел и так далее по списку
  14. Есть приставки которые продаются на фабрике малике флешка где устанавливают программы тв и сериалы и не нужен этот смарт-тв!
  15. Я по мтс карте смотрю теле канал футбол-HD Кино Показ-HD а он в itv.uz идёт в sd формате и в аплей уз так же в sd а я в мтс тв его смотрю в HD и ещё включили новый кино канал-блок бастер в HD