Yuri

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Yuri

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, я уже отметил эту особенность. Были у меня некоторые ожидания в плане найти местную тусовку моноколесников и потусоваться. Но сейчас понимаю, что вряд-ли такие существуют. Берегите себя...
  2. Я тут всего пару дней, но из того что видел и где побывал, и с позиций своего опыта скажу, что не вижу возможности полноценно передвигаться по Ташкентку на самокате. Ровно как и на велосипеде. Поправьте меня, если я не прав, но сунуться на проезжую часть на любом СИМ - очень опасная затея. Тротуары есть не везде, а где есть - очень разного качества. (есть такое понятие как СИМ доступность, когда из любой точки города можно на самокате\велосипеде добраться до любой другой точки города, и не встретить препятствий в виде высоких бордюров, лестниц не оснащенных пандусами или отсутствием велодорожки\тротуара. Пока мне кажется, что Ташкенту предстоит еще много чего сделать в этом направлении. )
  3. Зависит от города. В моих пенатах вполне разгоняться на отдельных участках 40+. Но средняя скорость по городу все равно будет 13-15 км\ч.
  4. Нету такого бренда. Это просто семейство похожих самокатов, которые производят все кому не лень, и лепят на них надписть kugoo. В целом, если у Вас есть место, желание и возможность чинить и обслуживать самокат - то можно брать. Новый, "из коробки" он сразу начнет разваливаться. Собственно - любой самокат начнет разваливаться, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Поэтому всю механическую часть придется перебирать с завидной регулярностью. Но, если с аккумулятором и контроллером не будет проблем - то можно ездить. Пожалуй единственный бренд, где можно говорить хоть о каком-то качестве это Speedway. Но они очень дорогие. Есть еще E-Twow - семейство малых самокатов, но с качеством у них пожалуй лучшем чем у остальных. Правда я вообще не представляют, где Вы в Узбекистане планируете на эл.самокатах ездить... Выше тут отмечали, что по комфорту моноколесо будет получше самоката. Тут я полностью подтверждаю, т.к. поиграл в самокаты пару лет и перешел в моноколесники. Но для моноколес нужна инфраструктура, например велосипедная и особая культура поведения на дорогах.