nexam

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About nexam

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Человек с Октепа говорит что платят. Хотя через дорогу сзади Интерпола можно найти евродома за 2000 в месяц.
  2. Снести старое, все очистить, убрать фундамент итд это очень добротные расходы. Застройщик чтобы получить прибыль вынужден будет строить 18-20 этажей. То есть будут тупо человейники, как в Питере и в Москве. Не, спасибо, не надо.
  3. При чем тут это? Контролировал и принимал стройки в эксплуатацию ведомства союзного подчинения. Получается и они были в доле, раз закрыли глаза? Ну тогда и у нас это было, да везде по союзу было такое. Только землетрясение пока в Спитаке было.
  4. А конкретно по поджегу, тот был самозахват. Хакимият пришел сносить самозахват. Хозяин самозахвата сначала лег под бульдозер, а когда водитель отказался и сам замхаким сел за руль, он поджег его. Вообще при Каримове его бы посадили за экстремизм. Да и правильно делали бы.
  5. Так вы отстаивайте это ТЧСЖ теперь. Плохой хаким ликвидировал тчсж, который воровал кредиты. Но плохой хаким, а не само тчсж. Гениально.
  6. Эй ты, минусщик, так приведешь факт, кто остался без имущества при сносе? Или дальше будешь минусовать, ну валяй.
  7. Ваш начальник ТЧСЖ, назначенный вами и который был обязан провести собрание собственников, перед тем как брать кредит, что делал? Он поставил подпись за вас. Ну конечно виноват НБУ. Налог не плачу патаму что бла бла. Так вы сперва заплатите и требуйте. Всем скажите, я заплатил и требую. Вы сейчас дармоед для бюджета. Какой народ, такое и государство.
  8. Ваши предположения следует принимать как истину последней инстанции. Я вас понял, фактов нет. Одни предположения. Мне интересно, вы говорите про коррупцию, а вы сами числитесь в риэлторской организации, где фирма официально платит налоги с каждой сделки и вы тоже платите налог на физ лицо?
  9. Есть конкретные факты, кто остался без жилья при сносе? Не надо бла бла. Конкретный факт, человек был хозяином и он остался без ничего.
  10. Вы на вопрос ответьте, что плохого в том, что проверяют бесплатно? В Спитаке было 7 и последствия вашей советской застройки.
  11. Или делайте как в Европе, каждый месяц откладывайте деньги на всевозможные аварии, амортизацию дома. Интересно как получится такая затея у нас, когда у домов многомиллионные долги перед РЭС за освещение подьезда, за лифт итд.
  12. А что такого то? Мне мой частный дом никто не преверяет на устойчивость. Если разрушится, то это исключительно моя забота строить новый. А жителям квартир будут бесплатно проверять и переселяют на новый дом тоже бесплатно. И им это еще не нравится. Че вам еще надо? Пусть тогда сами следят за своим домом, сами устрянят аварию и пусть сами сносят и строят новый, как это делают жители частного сектора.
  13. Это юр лица должны установить и за свой счет. Читайте новость еще раз. В частном секторе без счетчика тариф влетит в копеечку в поливной сезон. Я до счетчика платит 1.7миллионов за 6 месяцев. После счетчика за тот же период счетчик накрутил 300тыс. У знакомого бассейн. Так он платил за 6 месяцев 5 лямов гдето. Сейчас со счетчиком уже.
  14. По городу самые дешевые в Урикзоре, во 2м блоке/павильоне Стройбазара. Нужно немного походить внутри блока тоже. Там тоже цены разнятся. Покупал Новатор. Все почему то хвалят Бетар, но ёшкин кот он совсем легкий, как будто игрушку держишь.