ExclusiveNotBad

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About ExclusiveNotBad

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 15.11.1998

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
  • Место работы
    Pronto group private company
  • Должность
    Секретная информация

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent City
  1. Так они и тяжелее были) Я на семёрке жигули раньше ездил, вот там был реально годный аккум, вытащить его из под капота было нелегко, и разрядился он только к 12 годам, своевременно раз в год заряжал его с помощью зарядника, да и всё) А как семёрка наваливала на задних колёсах.. Заливал туда 92-й, 95-й бензин и выезжал в сторону гольф клуба, там автодром был, вот сейчас на спарке так не подрифтуешь, только зимой, когда снега более менее навалило ручник резко поднять и катится, но это это несерьёзно
  2. Берите аккумулятор по весу, раньше аккумуляторы по 5 - 8 лет держались. Смело берите весы с собой и взвешивайте, пусть на вас косо смотрят, но так вы выберите именно качественный аккум. Мой тоже за ночь разрядился этой зимой, 3 года отпахал, но я дозарядил его и так же езжу, правда свет тусклый, не как раньше, но дорогу видно.
  3. Спасибо всем за разъяснение! Дай бог вам здоровья и ровных, небитых дорог Ну значит будем бензин получше заливать в бак, от 92-го начиная, да и мотор спасибо скажет.
  4. У всех спарков на АКПП вначале, после завода мотора, как выезжаете на дорогу, минут на 10 - 20 чувствуется повышенная тяга мотора, а потом как прогреется машина чахнет мощность? Может защита от перегрева мотора в компьютере срабатывает Когда покупал с салона, этого особо не ощущалось, может заслонки почистить или фильтра заменить воздушные. Хотя месяца два назад менял масло со всеми фильтрами.
  5. Окей, Намёк понял! Как будет время, заеду обязательно, бенз нормальный залью (а не 80-й который был залит до этого) и заново можно похимичить
  6. Доброго времени суток! Как ваши дела? Вообщем как и обещал, сделал замер с пустого бака по километражу. С нуля заправил полный бак 95-го бензина, проехал 360 км, ездил спокойно, очень редко включал кондиционер, раза 2 за все поездки, когда очень жарко было. Расход упал с 11 литров до 9-ти по компьютеру.
  7. Вообщем я не дождался лампы (Был залит 80-й) и плеснул 95-го на лукойле 15 литров, а бензина в баке оставалось 3 палочки из 3 делений (там в каждом делении по 4 палочки) ну т.е. уже к концу подходило, пробег получился 280 км с полного бака. Я поэкспериментировать хотел, думал тяга ещё больше будет, но мотора стало не слышно вообще, с кондиционером набирает так же неплохо, ну может чуть лучше, машина не вибрирует в разные стороны, когда стою на светофоре. Ну прошивка то была рассчитана на 80-й, а я туда, не опустошив бак полностью, плеснул 95-й Вообщем надо дорабатывать и дорабатывать жука, дел там много. А насчёт прошивки всем советую, у кого автомат коробка. У машины хоть второе дыхание открывается , я сам это почувствовал. Она не думает секунду или две, когда ситуация требует быстрого обгона впереди идущего грузовика. Ну и определится нужно с бензином, 80-й, 92-й, 95-й. «Чем выше октановое число, тем быстрее будет ехать ваш автомобиль и снизится расход топлива» ну это все знают конечно, но из 80-го бензина спорткар сделать не получится Какой бы топовой не была прошивка)
  8. Добрый день Сергей! расход пока что на таблоиде показывает 10.1 л проехал 235 км, ещё осталось пол бака где-то, ездил ненормально, тапок в пол. когда загорится лампа, сверю с расходом полностью и отпишусь. через калькулятор как вы и сказали просчитаю. сейчас залит 80-й лукойл, надо будет 92-й или 95-й попробовать залить там же. бак 37 литров, (основной 35 литров и 2 литра резерв вроде) по паспорту. может форсунки загрязнились за 3 года, пробег 13 000 км. Масло своевременно менял, каждые 3 - 5 тыс. км.
  9. Доброго времени суток! Да, это был я Машина заиграла новыми красками, теперь есть уверенность что мощности двигателя хватит на кратковременный маневр, это очень здорово, при том что бензин заливаю 80-й от лукойла, а ощущения будто на хорошем 92-м езжу. но даже после прошивки езжу не спеша, некуда мне торопиться)) можно даже 92-й и 95-й заливать, ничего критичного в этом нет. Ещё доработаем заслонку как порекомендовали и будет ещё прекраснее! Бахыту ака огромный привет, классный мужик и золотой мастер, прежде чем что-то установить, он всё проверит, затем уже делает. Как говорится: «семь раз отмерь, один раз отрежь» Ещё заеду к вам. А то совсем забыл отписаться, на работе отвлекся сильно.
  10. Добрый день! Мне тоже отправьте пожалуйста )
  11. Получается лучше за 5 миллионов установить у компании stag.uz? Там проверено, гарантия имеется, сертификат есть.
  12. 1 Вариант: 3 900 000 сум ГБО Пропан Итальянское оборудование 2 вариант: 3 600 000 сум ГБО Пропан Польско-Турецкое оборудование Вроде так я пока не шарю в этих делах, вот и спрашиваю у вас, что посоветуете Цена за литр варьируется от 3900 сум и выше. Ориентир: Самаркандское областное ГАИ
  13. Доброго дня! А где поставили пропан если не секрет? Метан ставить боюсь, а пропан все хвалят Он к тому-же чище нашего бензина. В Самарканде возле обл. Гаи, итальянское оборудование за 3 900 000 сум можно установить. Да и на пропане двигатели дольше ходят. На данный момент думаю 4-ое поколение установить, а 5-ое не знаю даже, получится ли. Хочется динамики как на 92-м или 95-м бензине, а заправлять 92-й по 9 000 сум по карману бьёт. от 80-го бензина машина в принципе едет, но буд-то тяги не хватает какой-то как после 95-го Модельный год: 2018 (декабрь 15 числа) Двигатель: 1.25 (85 л.с.) Пробег: 12 000 км.