Samoyloff

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Samoyloff

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сериал Актёр - порадовал. Достаточно живенькая драма, смотреть не скучно, в сюжете есть и интрига и динамика. Есть хорошие кадры Санкт-Петербурга.
  2. Фильм Нурландос с Сабуровым и Лисевским - прикольная пародия на Джокера, с хорошим качеством видео-съёмки.
  3. Исторический сериал Раневская, в целом интересно было посмотреть. Поклонникам биографических сериалов думаю зайдёт.
  4. Поглядел фильм Коллектор с Хабенским. Занятное драматичное психологическое кино. Достойно внимания.
  5. Посмотрел Огонь с Хабенским. Фильм-катастрофа про лесные пожары. Получился масштабным и довольно затягивающим.
  6. Сериал Без правил с Куценко - мне вкатил. В общем-то добротный криминальный триллер. Интрига есть, всё довольно жёстко. Финал говорит о том, что возможно продолжение.
  7. Глянул корейский боевик Кооперация. Особо не замороченный сюжет, бодрый экшн, и хорошая комедийная составляющая. Мне вкатил.
  8. Сериал Пробуждение - сняли как по мне, добротно. Редкий случай, когда западный проект наши пересняли удачнее и качественнее. Мистико - детективная история - все атмосферно, в меру, убедительно и интересно.
  9. Триллер Признание - мне зашёл. За сюжетом интересно наблюдать и детективная составляющая на уровне.
  10. Досмотрел корейский сериал Остров. Неплохой фэнтезийный экшн про борьбу с демонами. Серий немного, есть ещё второй сезон.
  11. Сериал Шаляпин - весьма неплохо. Не хватает таких исторических лирических драм. Приятная музыкальная составляющая, неплохой сюжет. Биографическая драма.
  12. Фильм Каникулы off-line - ничего так комедия. Если хочется чего-то отвлечённого, незамудрённого посмотреть.
  13. Понравился японский кинчик Персонаж. Интрига сохраняется до конца фильма, в том плане, что не знаешь, как закончится мрачная история, которая случайно была заключена в рамки комикса.
  14. Проникся фильмом Хранители Алтая. Красиво снятая документалка о необыкновенной природе Алтайского края и его жителях. После просмотра захотелось съездить туда и все посмотреть своими глазами. Наверное, так и задумано)
  15. Порадовал сериал Гений. Можно назвать неплохим детективом. Написали связный сценарий и толково сняли, ведь могут же, когда хотят. Интрига присутствует.