Tony Montana

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64

About Tony Montana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Маклер ты за языком следи, путать берега начинаешь. Что ты там нарисовал и выложил, я без понятия и даже вникать желания нет, солнце уйдет купаться пойду А видеть ты это мог, приезжали и снимали блогеры в свободное время на аренде стоит. Так что продолжай сидеть на Фирузе, файлы на компе рисовать
  2. Так тема не только твоими клоповниками на Ферузе ограничивается Для тебя понты, для кого то обыденность фото убрал, кто успел тот увидел)
  3. Тебе как "гурману" рассказываю о "низменных эмоциях" как ты любишь) Закат, много воды,лодка двухэтажная с дамами,из меню фрукты, закуски, алко по вкусу) взял игристое, фруктов и сыр) ветер и бриз шикарен) как и дамы) низменое планирую на балконе в разное время, под небом и звездами, на рассвете и не только) На подкрепление твои любимые пирожные и пироги с Софии) И тебе достойных выходных!)
  4. Надо признать, открытие прописки на вторичку, оказалось не очень хорошей идеей. Надо было им оставить новостройки и срок там проживания лет 5 или 10, что бы пожили в городе, поняли что такое город. А только потом получали право на вторичку. Очень многие разочарованы открытием города!
  5. Очень влияет, кое кто начинает свое виденье на жизнь, перекладывать на других,пока только пытаться ущемлять и напрягать других, но давление нарастает и начинает приобретать угрожающие предпосылки уже в повседневности. По факту город начинает превращаться из много национального в мононациональный, из многоконфессионального в моноконфессиональный, причем с намеками на религиозный диктат. Все это вызывает отток населения и смены ими места жительства, изменения среды проживания. А это в свою очередь прямым образом связанно с недвижимостью. Надеюсь доходчиво разложил и ответил?
  6. В этом году прям массово покрылись платками, походили месяц блаженные и теперь мучаются Поиграть в религию решили... Еще вчера красотки, бассейн, загар, сейчас уныние ловят. С подружками в шортиках и облигающем видят когда, внутри их аж бомбит, просто пожар внутри, хотя сами одели и теперь вот так
  7. Уехал, плов и шашлык поели и по газам) Жара, пекло, духота, все эти офисы от Ферузы, Бии, центра жару и пустоту ловят. В городе одни колхозники и лица какие то душные и не довольные Через Ферузу проезжал, водка,вино,водка,хозмаг,аптека,аптека,водка,салон,аптека и везде пусто. В горах и то тусовок и движений больше сейчас
  8. Дальше ц6 у налоговой на аренде бутик бывший, через дорогу кафе на продаже, поворот на пожарку ц5 и ц6 тухло, ц6 минор здание аренда, на лево минор белые новострои никому не упали С чарвака спущусь на обед, может что еще увижу.
  9. Вот хрущ 30 у них, минус 9, тогда да, еще как то можно в плюсе остаться.
  10. Если такими темпами они начнут снижать и варианты вылезать, тут трудно рынок будет поймать. По этому говорю можно самому встрять в такой ситуации. А если большинство на выкупе это поймет, тогда у этих продавцов вообще все встанет.
  11. Продавец говорит маклера и агенты приходят, но денег у них нет, клиентов нет. Реально ниже олх на 10-20 аналогичных и клиентов нет, даже под выкуп не забрали. Вот реальность. Кстати продают тк деньги нужны и говорят комуналку платить им накладно.
  12. Сейчас даже с ниже рынка ценами встрять можно, вот 3/1/9 45$ , на олх 55,65 они, я справки навел, даже за 45 на нё уже месяц нет клиентов... думаю торговать надо на цены 19 года и ниже.