Арднех

Собеседники
  • Content count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93

About Арднех

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
  • Место работы
    бездельник
  • Должность
    1 зам

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так это риэлторы для завлечения клиентов. Обычно такие квартиры стоят очень дешево. Но один нюанс их нет.
  2. Европарламент отказался одобрить финансирование Совета ЕС, пока Украине не дадут новые Patriot, — евродепутат, экс-премьер Бельгии Ги Верхофстадт Решение Европарламента называют «беспрецедентным». Его поддержали 515 депутатов, против 62. Но есть одно «но». Голосование касалось утверждения исполнения бюджета за 2022 год.
  3. Россия это даже не заметит. А вот Узбекстану это аукнется при возможном конфлите с соседом.
  4. Активиста языковых патрулей в Казахстане арестовали за оскорбление Путина Активиста «языковых патрулей» Диаса Кузаирова арестовали на 15 суток за нецензурное оскорбление президента России Владимира Путина. Ранее на блогера возбудили уголовное дело за разжигание межнациональной розни https://www.rbc.ru/society/27/03/2024/6604230f9a79473b8abecab4?from=from_main_11
  5. Пишут что Хахлы снесли мост в США
  6. Дипломатический борт Зеленского вывез из Аргентины 300кг кокаина во время инаугурации президента Милея Издание The Boston Times, ссылаясь на латиноамериканских журналистов, сообщает (https://bostontimes.org/2024/03/25/zelensky-flight-under-scrutiny-amid-allegations-of-cocaine-smuggling-during-mileis-inauguration/), что один из международных картелей, занимающихся наркотрафиком через Аргентину, планировал передать крупную партию кокаина сотрудникам дипмиссии украинского президента Владимира Зеленского во время его визита в Буэнос-Айрес. Мексиканский журналист Марсио Форти опубликовал расследование, опирающееся на запись переговоров двух членов международного наркокартеля, полученную спецслужбами в ходе слежки за действиями синдиката. В записи один из наркоторговцев (которого собеседник называет шефом), напрямую говорит своему помощнику, что партия кокаина предназначена делегации украинского президента Зеленского.
  7. Суд орган государственной власти, осуществляющий правосудие. Доказательство вины определяется письменных и вещественных доказательстами. Видеосьемка и есть видеодоказательство вины.
  8. Те даже если поймали практически с поличным и есть видеодоказательство для Вас это не является доказательсвто вины.
  9. Это про то как ты отреагируешь когда твою родню будут резать? Украина. Место уклонистов — концлагеря и штрафбаты. Для них должны быть созданы эти институты принудительного труда на победу, — командир отделения 92 ОШБр
  10. Когда твоим родным горло будут резать ты тоже добрым будешь? Если да то тогда я соглашусь с тобой.
  11. Трамп назвал пытки эффективным средством борьбы с террором
  12. Все еще мечтаешь о вступлении в ес или о кружевных трусиках.
  13. "Сообщается, что 28-летний таджик и его жена (26 лет) планировали нападение с применением взрывчатки и автоматов Калашникова на Steffl в Вене вместе с сообщником (30 лет), арестованным в Германии. На самом деле пара приехала в ЕС из Украины в феврале 2022 года..." "Секретные службы полагают, что существует большое количество подозреваемых, которые, как утверждается, добрались до Европы через Украину. Это также совпадает с результатами расследования полиции в отношении подозреваемых в терроризме (28, 26) из Вены, которые были арестованы утром 23 декабря 2023 года в центре для беженцев на Талиаштрассе". И, несомненно: "Здесь важно подчеркнуть: насколько известно, украинское государство не имеет к этому никакого отношения".
  14. Виктор Орбан: Странное ощущение, когда приезжаешь из Венгрии в Брюссель. Венгрия выглядит вполне нормальной страной. У нас царит спокойное и рациональное мышление, а если вы приедете в Брюссель и поговорите с политиками, вы будете удивлены. Там царит военное настроение, военный язык, военная логика. Лидеры разговаривают так, будто ведут собственную войну против России. И теперь они говорят о том, что на Украине должны быть размещены солдаты. Не совсем понятно, что именно они имеют в виду, где они должны быть размещены, с каким оружием и для каких целей. Но они уже начали готовиться к тому, что в этой ситуации будет вполне естественно, если западноевропейские страны разместят военные пункты на территории Украины, что шокирует венгров. Поэтому я чувствовал себя так, как будто попал в другую галактику, и мы должны быть осторожны, чтобы не впасть в психоз этих двадцати или около того государственных лидеров. [Как далеко готовы зайти западные лидеры в плане поддержки Украины?] Самое тревожное во всей этой истории – то, что еще два-три месяца назад было немыслимо, сейчас, спустя два-три месяца, это становится обыденным событием.
  15. Массовое убийство в Керченском политехническом колледже: в Керченском политехническом колледже произошло массовое убийство, которое совершил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Преступник заложил взрывное устройство в столовой учебного заведения[70]. После того, как устройство сдетонировало, студент открыл стрельбу по учащимся и работникам колледжа из помпового ружья Hatsan. Росляков застрелился в библиотеке. В результате атаки пострадали 67 человек, погиб 21 человек, включая нападавшего[71]. Тоже видимо профессионал.