Revers

Заблокированные
  • Content count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54

About Revers

  • Rank
    Младший сотрудник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. То у тебя платежный баланс профицитный, а по факту дефицитный То ты якобы в америке, а оказывается в Тошкенте Теперь вот профиль с 2007 а пишет с 2012 Я тебя кренделя перевозбуждающегося от кажого скачка сумма, только в районе года увидел как, так как навязчиво фонтанируешь. Благодарю за пожелания, но ты там о себе подумай, от своей двадцатки на счету в суммах, или сколько копья у тебя там, так себя доведешь
  2. Ну и ну : Цена на золото упала до пятимесячного минимума, закрепившись ниже отметки 1900 долларов за тройскую унцию.
  3. Любое обещание, исполнение которого нельзя проконтролировать, не имеет смысла. Это я тебе как мужчина ( если знаешь кто это) как мужику ( я так понял ты себя к подобным причисляешь) говорю. Ты мне не интересен, тк эмоцианальный, невоспитаный, не умеющий банально общаться, равно как и споры беспредметные. Я за больше чем 15 лет здесь, таких повидал много, еще с времен бизнес форума и не только. Так что всех благ тебе, и из пожеланий, если хочешь общаться, научись общаться не переходя на личности и по теме.
  4. Ваш прошлый пост посмакую в очередной раз и наслажусь новым Ну что, господа прогнозёры, вайдодщики, и просто доллардрочеры, всё ждёте доллар по 12 000 сум и выше? Wanderer (с)
  5. Там тех осмотр и метан акт опресовка есть?
  6. Это ваше дело кому верить и не верить. Я на базаре уже месяц нахожусь, ситуацию вижу от и до. Выкидывание договоров привело к остановке и колапсу рынка, это уже четко видно. Вчера так визуально, на 20 машин один покупатель ходил, причем из 2х покупателей 1 это кредитный.
  7. В 2 раза упали же цены, курс примерно так же упал. Если из этой схемы исходить, и переводить ее сюда в пример, то здесь курс например 19 000, 20 000 сум, падение цен к уровню 20,21 года, как то так выходит.
  8. Местами намного больше. Так там обратная ситуация была до этого, прогиб цен до неадеквата вниз. Массовый исход населения, 91 кризис, потом 98. В 21 году же до массовой выдачи кредитных денег, рынок был уже рыночным, далее пошли игры в раздачу денег, спекуляция, ажиотаж итд. Та ситуация и ныняшняя все же имеет сильные различия.
  9. Нет, один опустил, клиентов нет. Перекупы на демпинге только, причем со всякими подожди итд итп
  10. 15,2 стайл на базаре сегодня никому не нужен, клиентов нет вообще, машин много. Возможно сезонное это.
  11. Как только приток новых участников и денег в пирамиду прекратится или сильно упадет, пирамида начинает обрушаться и рушиться. Примерно таков пример большинства подобных историй.
  12. Отлично, пузырь продолжил надуваться. 12 000 000 Российских рублей за Ташкентскую трешку в убитом старом доме, рекорд с момента постройки этих домов и в истории. За 2 года рост 100%. Ммм и всякие фин пирамиды отдыхают
  13. Uzbekistan Airports начинает реконструкцию привокзальной площади перед терминалом внутренних авиалиний «Ташкент-3». Согласно проекту, будет упрощен заезд автотранспорта к терминалу. Так, появится три отдельные полосы: для официальных служб такси аэропорта, туристических автобусов и микроавтобусов, а также всех автомобилей, которым будет разрешено заезжать на территорию до 5 минут. Полоса для автомобилей провожающих и встречающих будет работать по принципу эстакады в терминале международных авиалиний. В случае превышения допустимого времени нахождения машины на полосе, установленные и интегрированные с ГУБДД камеры, будут автоматически отправлять нарушителям штрафы.