uzradio

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About uzradio

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Всё не перечислишь!
  • Должность
    Большой человек
  1. Про царапины и вмятины, это кому как повезёт! с 2008 года езжу на ГАЗ 3110, скоростной режим не менее 90 км/ч в городе и 120-170 км/ч за городом! в таких передрягах бывал на дороге, в трассы вылитал, остановился в 10 см от столба и ни обной царапины, в гололёд один раз так занесло, метров 50 крутило по дороге, потом выкинуло и между двумя столбиками никого и ничего не задев. три дня назад педаль тормоза провалилась на светофоре, скорость 90 км/ч была, впереди нексия и дамас стояли, и как на лыжах на ручнике между ними вписался, и опять БОГ уберёг от разного! зато, один раз на светофоре вечером стоял между МГУ и федоровича в феврале 2009 года, стоял на второй полосе, только трогаться хотел, матиз на крыло презимлился сверху, там на первой полозе люк открытый был, он решил проскочить, проскочил, его бампер у меня над зеркалом пролетал, и в итоге на крыло сверху презимлился углом бампера немного прижав его. вот так бывает! а так БОГ бережёт, за что ему Спасибо!!! к стати за ГАЗ 3110 1998 г.в. плитка мотор ЗМЗ406(138л.с.), чайка -мост и 5ступ.коробка(чайка), пробег 95000, стеклоподъёмники, салон простой, цвет- белый, без газа - сколько на базаре дают?
  2. Сход Волговодов - Это хорошо! потенциальных клиентов на Волгу тоже надо позвать на сходку! я на бензине езжу, вот по карману бъёт! а на газ денег нет, может кто захочет хорошую тачку приобрести, это для ценителей!мне бы что-нибудь поэкономней!
  3. Друзья, подскажу Вам как решить проблему с уровнем сигнала! дело в том, что установленно 4 передатчика и у каждого своя передающая антенна, и нет возможности все передающие антенны установить в одной позиции(т.е. на одном месте), и они расположены по окружности башни немного в разных сторонах, соответственно у них немного может менятся поляризация из-за места положения, всем не угодишь! если у вас стоит одна антенна, и часть каналов имеет 100% сигнал, а часть меньше, подсоедените ещё одну антенну паралельно и поверните её по оси на определённый угол до 90 градуссов до получения максимального сигнала на остальных каналах! иногда качество тоже требует жертв(т.е. затрат!) удачного просмотра!
  4. а я жизнь люблю! и маму! главное верить и всё сбудется!
  5. Если бы Госпидин Абрамов взял в защиту только игроков команд которые находятся с 5 по 12 место в чемпионате Узбекистана, мы бы лучше выступили! просто в этих командах защита пашет, в отличае от команд из первой пятёрки чемпионата РУз, где чуть соперник приблизится к воротам, судья уже свистит "вне игры"!!!!!!!!(там уже всё проплачено, и защита у них отдыхает, потому, что знают судья свистнет!
  6. Если бы Госпидин Абрамов взял в защиту только игроков команд которые находятся с 5 по 12 место в чемпионате Узбекистана, мы бы лучше выступили! просто в этих командах защита пашет, в отличае от команд из первой пятёрки чемпионата РУз, где чуть соперник приблизится к воротам, судья уже свистит "вне игры"!!!!!!!!(там уже всё проплачено, и защита у них отдыхает, потому, что знают судья свистнет!