n2o

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About n2o

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго времени суток) По Вашему совету почистил данный датчик. На самом деле он был грязный и весь в стружках. Как только выехал обкатать и сравнить разницу, вуаля... сдох бензонасос. Пришлось обратиться к мастеру за заменой. Далее обнаружили что и топливный фильтр тоже вообще сдох, пришлось и его заменить. Вот после это на самом деле машина стала резвее и экономичнее. расход сразу упал до 8,5-9 после двух заправок. до этого только так 10-11,5 жрал... Ну самое главное я доволен и тем что почистил датчик и вовремя заменили топливный фильтр.
  2. Возможно и чашка... Зазор большой?
  3. пробовал, чисто на 92 и 95 по несколько заправок подряд, смешанный (компот), но результата не заметил.. вот только и эти топлива тоже оставляют ожидать лучшего.
  4. Добрый день! Скорее всего дело в топливе, который с каждым разом все хуже и хуже... и у меня 18года автомат тоже 7,5-8 жрал, а теперь 10-11. пробовали промыть инжектора, сменить свечи и масло, ну короче, все что можно... макс.результат 9,5-10,5.... Что еще ужаснее, мой моторист заметил вибрацию, а когда проверили компрессию, то и 2ой клапан вовсе начинает сдыхать. компрессия показывает 6-7, а на всех остальных 10. и сказал что будет ждать на открытию головки мотора, чего очень даже не хочется, т.к проехал всего то 87тыс км.