Pin Floyd

Новички
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Pin Floyd

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я никогда не пил лимонад за 160 тыс, обясните чем он отличается от лимонада за 20 тыс? и чем плов за 200 тыс от плова за 30 тысяч?
  2. Перфектум пошел по стопам казахского далаком/пасворд которые перешли на 5g , но думаю,может ошибочно, что перфектум опоздал. ссылка1 и ссылка2
  3. - По утверждению Голиковой, свыше 60% вышедших на пенсию продолжают работать...- Ну дык, на наши пенсии прожить невозможно!- Это вы так думаете. А Голикова считает, что люди слишком рано на пенсию выходят Анекдот в тему.
  4. Perfectum и Nokia приступили к развертыванию в Узбекистане первой в Центральной Азии сети 5G Stand Alone.
  5. Чем больше диагональ тем хуже динамичная картинка, посмотрите на ноги футболистов. есть "уплавлялка" MEMC НО ЭТО НЕ ВЫХОД.
  6. Какой модель телевизор покупать 43 диагональ? кроме самсунг, лж, сони они слишком дороги для меня.
  7. где-то лет 8 назад был аналогичный случай когда в сети распространились фотки новых машин на стоянках,
  8. Треш или Треу туть ти правь, быльи временя кагда бензин завозилса 1 раз в недела, были эпические драки на заправке. Областной центир.
  9. Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Компания UzAuto Motors прокомментировала распространившееся в соцсетях видео с автомобилями Chevrolet на площадке около Технопарка, передает корреспондент Podrobno.uz. Как оказалось, указанная территория является временной зоной хранения автомобилей производства UzAuto Motors. Машины отозвали по причине имеющихся недостатков. На данный момент на складе собрано около 100 единиц Chevrolet, которые поэтапно направляются на завод для доработки. "Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить стандарт безопасности и качества производимой продукции, и это включает в себя тщательный контроль и исправление выявленных проблем", – отметила пресс-служба автопроизводителя. Горожане, которые обнаружили склад, предположили, что таким образом компания создает на рынке искусственный дефицит. https://podrobno.uz/cat/obchestvo/uzauto-motors-rasskazala-pochemu-desyatki-ee-avtomobiley-pylyatsya-na-sklade-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop сотня авто с завода уже деффектные? Кому верить неясно.
  10. Осталось дождаться звонков от нигерийских принцев.
  11. 0дин человек арендовал пустующее здание расположенное вблиз базара, он открыл пловный ош марказ, народ повалил владелец видит и решил выгнать арендатора и самому открыть пловный, благо арендатор разогрел точку..
  12. А кому выгоден чьи родственники будут иметь пользу от запрета импорта авто. С другой стороны частные миниавтосалоны имеют привычку отказывать или затягивать ремонт по гарантии.
  13. Любителям наркомафии рекомендую южнокорейский сериал Худшее из зол. очень захватывающий сериал, единственный минус все корейцы одинаковы на лица, только к 4 серии я начал различать персонажей.