Sun

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Sun

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Эх, Nodirshoh, жалко...У меня есть договор на Лосика 3 позиции цвет туманное озеро, но в ташкентском автосалоне, срок октябрь. Ну что народ, повышение-таки имеет место или нет?
  2. По моим сведениям 2-я. Ну 5 месяцев это лучше против моих 7-9. Буду надеяться тоже на "пораньше"))) А у вашего друга в договоре что было написано, когда срок получения?
  3. Да, будем надеяться. Хочется верить, что т.к. 3-я позиция не особо приоритетная, нам все-таки дадут ее раньше заявленного:)
  4. Всем добрый день! Вот и мы вчера взяли договор и оплатили 85% за Лачетти 3-я позиция, цвет "туманное озеро". Сказали, будет в октябре, договор до декабря. Ждем-с... А повышение процентов на 10 будет? Есть предположения?
  5. Потенциальные заказчики - детки от 2-х лет и выше. Про разные сценарии-обязательно. Про костюмы - тоже согласна, но можно также сшить парочку "трансформеров", которые легко можно видоизменить под того или иного героя. Сценарий напишу сама, музыку к конкурсам и вообще муз. сопровождение тоже буду подбирать лично, чтобы не было как у многих шоу - приглашают на детское день рождение, а звучит натуральный рэп, ни одной приличной детской песни. Какая? можно в личку. Насчет того, чтобы просчитать-обязательно все просчитаю.
  6. Наверное меня не так поняли - я хочу за те же деньги организовывать более качественные детские мероприятия. Опыт работы с детьми есть, сама много раз присутсвовала на подобных мероприятиях. Как это все оформлять кто-то знает? Куда идти? С чего начинать? Согласна, но в этом бизнесе и вложений много не требуется. Мне кажется стоит попробовать.
  7. Дорогие форумчане! Я задумалась о том, чтобы организовать агенство по организации детских праздников (дни рождения, тематические праздники, новый год). Кто-нибудь может подсказать как правильно все это оформить? И вообще ваши мысли - будут ли данные услуги пользоваться спросом? Знаю, что много подобных агенств, сама сталкивалась с ними, но к сожалению за немаленькие деньги качество предоставляемых услуг низкое. Спасибо заранее за отзывы!
  8. Cпасибо всем откликнувшимся!
  9. Нет, у меня каждый раз при заводе двигателя эта лампочка появлялась и все. Я съездида в автоцентр Все оказалось намного прозаичней и заняло 2 минуты: подсоединили компьютер,чег-то там сделали, лампочка погасла. Сказали она у всех почти загорается на 600-700 км первых. Уф....я выдохнула :wacko:
  10. Это вряд ли, у меня вроде скорость показывает, как положено...
  11. Исчерпывающий ответ В сервис поеду-уже договорилась, но вы меня успокоили, спасибо
  12. А можно поподробнее? Как это "пустяк" исправить?
  13. Sakana, мы заправляемся 91 это точно. Теперь буду 95. Но у меня в книжке написано не ниже 91. "Брак одним словом, причем повальный. Жалко денег только" И что ваш брат сделал? Ничего?
  14. Здравствуйте! Воспрос адресую людям, действительно разбирающимся в Нексиях. Недавно купила Нексию 2. Вроде все нормально, но со вчерашенго вечера горит желтая лампочка на индикаторной панели под спидометром . Она означает систему двигателя. До мастера конечно доеду, но скажите у кого такое было? Кто как это исправлял? п.с. с мастером вчера разговаривала по телефону, он мне даже не дал договорить -сразу сказала желтая лампочка горит? Приезжай, исправим. Еще у помянул, что у всех экспортных вариантов она загорается. Надеюсь, это не очень серьезно, пробег у машины смешной 600 км. Кто что может сказать ?
  15. Итак, рассказываю. Вчера мы забрали свою машинку из Салона у Южного вокзала. Утром звонят из салона, вы можете приехать забрать свою машину. Едим. Нам показывают золотистую Нексию нашей комплектации, но у нее плохо закрываются багажник и двери, отказываемся, предлагают другую только перламутрово-голубого цвета. Цвет очень понравился, смотрим машимну, все в порядке - все закрывается, никаких зазоров, только 1 противотумманная фара не горит. Берем эту машину, оформляем бумаги, едим в их сервис (15 метров), там нам подкручивают все болты, и ставят первый осмотр. Гарантия на машину год или 20 000 км. Противотуманку не меняют (надо привезти им такую новую, тогда поменяют.), но это ерунда, поменяем сами. В 15.00 получаем номера в ГАИ и оформляем страховку. Все Учитывая, что оплатила я в салоне с карточки в этот понедельник, а вчетверг мы уже забрали машину - считаю это очень даже неплохо. Еще раз напомню-никаких шапок мы не давали и в очереди не стояли. Все было цивильно и более чем достойно. Покупкой мы остались очень довольны (чтоб не сглазить ) Наша эпопея закончилась Всем желаю удачных покупок и хорошей дороги!