AxJIaMoHKa

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About AxJIaMoHKa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Менеджер по продажам

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

385 profile views
  1. Полностью согласна с DESом, ловкость рук и никакого мошенничества. И в школе по физике видать 5+ было. Все трюки Блейна можно обьяснить наукой. Никаких чудес! Его трюки расчитаны на человека, который книгу по физике держал в последний раз лет так ...цать назад. Те же, кто знаком с осоновными постулатами этой науки, могут вполне доходчиво обьяснить его фокусы. Единственное то, что трюки Блейна поражают своей масштабностью. Приятно посмотреть...
  2. Не знаю, кто это придумал, Сеня, или другой очень хороший человек, но все равно боооольшой респект. Вчера вечером попробовала, результат просто ошеломил. Мигом распрощалась со всеми скрабами и подобным. Только вопрос, а как часто это можно употреблять? Никаких побочных реакций нет? Все таки кофе. Еще раз пАсибки огромные!!!
  3. Сорри, больше не буду произносить енто словечко! Вот ни за что бы не угадала, что принимают перорально!
  4. Я не сама дрожжи достаю.Мне их один знакомый дядя, держащий пив-бар возит. По блату, так сказать . Милая вещь. Молоко самое обычное,чем жирнее-тем лучше! Мммм...а вот на счет кутикулы, я например ее просто распариваю и потом убираю пилочкой. Никаких особых способов не изобрела, но есть, кажись одно средство которое именно замедляет ее рост! Сегодня посмотрю и обязательно напишу. 2ГОГИ сорри, а для чего качкам пивные дрожжи? Они же что то другое употребляют.Или я чего то путаю...
  5. Вот никак не могу нарадоваться Сениным советам с пивом! А еще вопрос:пивные дрожжи, не сухие с аптеки, а настоящие живые, подойдут для этих целей? Где то слышала, что они тоже хороший эффект дают! На счет ногтей: зимой спасает лимон.(ну это наверно все знают )Отличное средство.Укрепляет ноготочки и осветляет кожу рук.Они становятся нежненькими. Главное чтоб ранок не было.А то очень не приятно! Еще для волос полезен на сколько знаю, майонез. Но, из-за довольно низкого качества его опасаюсь использовать, мало ли. А вот кислое молоко+ желток+обычное растительное масло(или оливковое, кому как больше нравится)-самое милое дело.Волосы шелковистые и послушные. Кстати, масла туда надо совсем немного, да и какого то побочного эффекта от него я не замечала.Волосы жирными не становились! Может все из за того, что у всех свой тип волос,и каждый по разному реагирует!
  6. Здравствуйте девочки!Очень интересная темка. Рада, что здесь теперь есть место и для наших маленьких секретиков! 2Иммигрантка: Есть один очень хороший рецепт для волос, сама им пользуюсь и очень довольна. Обычную перцовую настойку нужно разбавить с кипяченной водой! Пропорция 1:1. Втирать нужно в кожу головы перед мытьем, потом покрыть волосы пленкой и завернуть в полотенце. В первый раз будет очень сильно жечь,но нужно выдержать хотя бы пол часа. В след. разы держать час и более. Очень хорошее средство, и не смотря на спирт совсем не сушит волосы, а наоборот укрепляет. И что самое главное, никакого запаха, так что муж будет спать спокойно!! ^_^ На счет каких то косметических рецептов для лица...ну я не знаю...не коснулся еще меня этот вопрос. Но быстро привести себя в порядок после полночных посиделок помогает все тот де зеленый чай замороженный в кубики льда. А самый лучший рецепт, так это спать , много много и с удовольствием ! Только жаль что не всегда получается.
  7. Люди, помогите пожалуста!!! Не знаю у кого спросить! На рабочем столе появилось сообщение и никак не хочет уходить! Говорит, что ,= возможно Вы приобрели поддельную копию ПО .Эта копия Windows не прошла проверку подлинности=.Что это такое? И как от этого избавиться? Первый раз такое вижу! :o Вирусов вроде нет, все чисто! Обновления качаются вручную! Откуда вылезла она , беспонятия!!!
  8. Кто то спрашивал про диетическое питание мне кажется! Знаю одно место и очень рекомендую. На 6м кв. Чиланзара есть одно небольшое кафе , называется оно кажется Супер Астрон или Астроник. Легко перепутать , т.к. рядом есть еще одно кафе с подобным названием. Готовят неплохо не только диетические блюда, но и много всякой вкуснятины! Хлеб кстати, собственного производства у них, просто объедение. И цены не кусаются!
  9. Действительно, как? Глупости помоему. По незнанию это получается, и острому желанию халявы. Тем более, что все знают, где бывает бесплатный сыр!
  10. Случай произошел прошлой зимой. Но уж очень запомнился. У знакомого был небольшой магазин по продаже и ремонту компьютерной техники. Находился он в подвальном помещении. К входу вела лестница, по неизвестным причинам выложенная гладенькой такой плиточкой (вроде для стен используется). По той же самой неизвестной причине не было там перилл, которых ну оооочень сильно не хватало! Так вот сам случай. Подъезжает значит к этому самому магазину милая машинка, выходит из нее такая же милая тетенька на высоченных шпильках. К слову, все помнят , что прошлая зима была весьма снежная . Обходит она машинку, и ступает на ту самую лесенку. И толи ногу неправильно поставила, толи снег на подошву налип, но каблук предательски подворачивается и тетенька,плюхнувшись на пятую точку, проскакала на оной до самого конца лесенки. А т.к дверь открывалась внутрь помещения, подтолкнув ногами ее влетела в этот самый магазин. Знакомый, не ожидая такого поворота событий,не нашел ничего лучшего, как выдавить после нервного смешка "Ой, девушка прилетела!" Далее немая сцена и вопрос девушки: "А я туда попала?" В общем закончилось все тем, что оказывается дама перепутала магазин( рядом еще один подвал был). Вот туда то ей и надо было! Девушке помогли подняться, отряхнули , угостили чаем, вручили визитку магазина и отпустили с миром! И в самые короткие сроки поменяли плитку и установили перилла. П.С. после этого случая девушка довольно часто посещала этот магазин.
  11. Да да, было дело! Пришла ссылка,только от давно удаленного контакта. Это и насторожило. Ссылку открыла , но ничего вводить не стала, т.к. узнакомого была такая ситуация. Пароль поменять он не успел, и почта накрылась, так сказать, медным тазом. Хех, будьте внимательны , господа. Они и не такое придумать могут!
  12. Извините, узнать методы лечения чего? Хотелось задать вопрос. У племянницы на двух передних нижних зубах как две маленькие дырочки на эмали. Врачи сказали, что это можно зашпаклевать. Обьясните пожалуйста, как это делается, и какие методы безопасные? Ребенок всетаки! Заранее спаибо!
  13. Иди в аптеку-но лучше не болеть.
  14. Не знаю, как с первого взгляда, но чуть-чуть пообщавшись с этим врачем,можно понять, что перед Вами не проходимец, ктотрый будет над Вами глумиться, а действительно очень хороший врач. Мало того, что все его манипуляции (по крайней мере в моем случае) проходили на высшем уровне, так это еще ко всему прочему хороший психолог. Заговорит так , что про всякую боль и страх забываешь моментально. В вышеописанном посте сказано, как он общался с мальчиком. Могу заверить, что и со взрослыми людьми он обращается ничуть не хуже. P.S. Попрошу всетаки уважемого Простака ответить по возможности на мой вопрос, т.к. хочется узнать про способы и методы лечения заранее.
  15. Если это возможно, то буду примного благодарна!