Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Девушка за рулем

Аэрография на кузовах автомобилей

35 posts in this topic

Привет всем.

очень инетересует такой вопрос: есть ли в Ташкенте мастера по нанесению рисунка на кузове авто методом аэрографии? Видела в Питере эксклюзивные автомобили с интересными темами на фасаде. Очень красиво и эксклюзивно.

Вот куплю себе "маленькую" :) , обязательно сделаю что-нибудь такое эдакое!

А еще хотелось бы узнать, будет ли пользоваться спросом подобная услуга на нашем рынке? Готовы ли владельцы тратить деньги, что бы украсить своих "девочек" :) ?

Буду рада любым сообщениям!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень инетересует такой вопрос: есть ли в Ташкенте мастера по нанесению рисунка на кузове авто методом аэрографии?

Думаю что нет.

Готовы ли владельцы тратить деньги, что бы украсить своих "девочек"?

Истинные заплатят! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что реальная идея - открыть тюнинговый салон специально для Нексий (ну может и Матизов тоже). Не уверен, но кажется в Ташкенте подобных зарубежным, в которых из машины могут сделать конфетку, нет.

Посмотрите, сколько автовладельцев извращаются, пытаясь выделить свою машину из толпы. У многих это не очень получается, в лучшем случае - хорошие низкопрофильные диски... А роспись кузова может быть одной из услуг такого автосервиса.

Мне кажется, что клиенты на тюнинг и аэрографию в Ташкенте найдутся. Главное - качественный сервис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! спасибо больше за отклики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видела на микроавтобусе руку, "вылезающую" из салона. Ну, скромненько так, но по крайней мере - не безвкусные языки пламени из оракала, так любимые нашими водителями! :blink:

Может, кто подскажет, где можно приобрести эти аэрографы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера видела на микроавтобусе руку, "вылезающую" из салона. Ну, скромненько так, но по крайней мере - не безвкусные языки пламени из оракала, так любимые нашими водителями! ^_^

Может, кто подскажет, где можно приобрести эти аэрографы?

 

АЭРОГРАФИЯ ЕСТЬ и на авто, и на кейсы компов (моддинг) только пока "по знакомым" а салонов я не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этот автобус тоже видел - с рукой, как-будто прокарябывает насквозь авто.

Еще видел у нас несколько тюнингов автомобилей.

Но не боьше 6 машин.

Мне интересно, я слышал, что нельзя изменять тюнингом больше, чем 20 % машины.

Интересно узнать, это правда?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знатоки... Тьфу! Ребята!

А кто помнит хорошо Правила дорожного движения РУз?

Я помню, что там было что-то насчет запрещения самовольной перекраски транспортного средства и запрет на покраску машин в два и более цвета...

Не вступает ли тюннинг в противоречие с ПДД? А то покрасим себе машинки и будем потом кормить "стражей дороги" :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, нужно это учитывать - прежде всего всё нужно узнать.

Кстати, сегодня на автомойке попался такой говорливый парень. Как он сказал, занимается полировкой машин, причём предпочитает делать художественную полировку, придавая машинам какой-то вид. Говорит, что рисует даже лица жениха и невесты на свадебных машинах. Интересно, кто-нибудь видел такие машины?

А ещё, по его словам, в Ташкенте есть те, кто занимаются тюнингом автомобилей, даже в Германию продают мерсы тысяч за 250.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, нужно это учитывать - прежде всего всё нужно узнать.

Кстати, сегодня на автомойке попался такой говорливый парень. Как он сказал, занимается полировкой машин, причём предпочитает делать художественную полировку, придавая машинам какой-то вид. Говорит, что рисует даже лица жениха и невесты на свадебных машинах. Интересно, кто-нибудь видел такие машины?

А ещё, по его словам, в Ташкенте есть те, кто занимаются тюнингом автомобилей, даже в Германию продают мерсы тысяч за 250.

 

ОН наверно вот это имел в виду:

 

the_car-1125420457_i_4574_full.jpg

 

the_car-1125420448_i_5184_full.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Можно, например, изобразить все свое семейство! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Круто! Можно, например, изобразить все свое семейство! :rolleyes:

ага! но лучше поместить изображение своего заклятого врага со всеми его координатами! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или логотип и рекламу своей фирмы. Сколько вон "Тик" по городу ездит с бутылкой кока-колы. Фирмам можно изменять цвет машины? (нанесение логотипа и рекламы и пр...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или логотип и рекламу своей фирмы. Сколько вон "Тик" по городу ездит с бутылкой кока-колы. Фирмам можно изменять цвет машины? (нанесение логотипа и рекламы и пр...)

можно! только за такое можно придется выложить денежки и получить разрешение, не помню кого.

занятие немного хлопотное

 

Или логотип и рекламу своей фирмы. Сколько вон "Тик" по городу ездит с бутылкой кока-колы. Фирмам можно изменять цвет машины? (нанесение логотипа и рекламы и пр...)

можно! только за такое "можно" придется выложить денежки и получить разрешение, не помню кого.

занятие немного хлопотное.

 

Согласен, нужно это учитывать - прежде всего всё нужно узнать.

Кстати, сегодня на автомойке попался такой говорливый парень. Как он сказал, занимается полировкой машин, причём предпочитает делать художественную полировку, придавая машинам какой-то вид. Говорит, что рисует даже лица жениха и невесты на свадебных машинах. Интересно, кто-нибудь видел такие машины?

А ещё, по его словам, в Ташкенте есть те, кто занимаются тюнингом автомобилей, даже в Германию продают мерсы тысяч за 250.

уважаемый, может вспомните координаты "говорливого паренька"? :D

буду очень признательна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уважаемый, может вспомните координаты "говорливого паренька"? :D

буду очень признательна

Номера телефона я у него не взял, да и Как зовут тоже не помню, то-ли Саша, то-ли кто. Если нужно, напишите мне в личку, я опишу, где находится эта автомойка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот компания, которая занимается оформлением автотранспорта:

www.siymo.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они, я так понял занимаются "партиями" и помойму это у них наклейки, хотя даже если и нет, то это не так важно, могу вам сказать, теперь ТОЧНО что аэрография нормальная есть в Ташкенте, в ближайшем будущем будет открыт салон по этому делу, новости (где то через недельку) будут на http://modding.uz на тестирование уехали 2 кейса от компьютера и на данный момент у них есть готорвый капот, фотки будут с новостью 8-) насчёт "развода в ГАИ" так там это тоже всё присутсвует, машина офицально регистрируется всё законно и т.д. вобщем ждите новостей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они, я так понял занимаются "партиями" и помойму это у них наклейки, хотя даже если и нет, то это не так важно, могу вам сказать, теперь ТОЧНО что аэрография нормальная есть в Ташкенте, в ближайшем будущем будет открыт салон по этому делу, новости (где то через недельку) будут на http://modding.uz на тестирование уехали 2 кейса от компьютера и на данный момент у них есть готорвый капот, фотки будут с новостью 8-) насчёт "развода в ГАИ" так там это тоже всё присутсвует, машина офицально регистрируется всё законно и т.д. вобщем ждите новостей.

Так речь о машинах или о корпусах? :)

Фото потом выложишь? И информацию о салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так... вот... выкладываю фотки кейсов (кейсов, потому что делать пробную аэрографию на АВТО, помойму несколько дороговато для пробной, эта была сделана бесплатно в рекламных целях)

case_proxx_01_.jpg

и ышо один

case_el_01.jpg

терь с другой стороны

case_el_02.jpg

салон тока гатовица, а вот контакты дам... 380-72-22, Звать человека - Денис, так што удачи вам во всех начинаниях, особенно в тюнинге и моддинге 8-:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны и девчёнки Это круто Я сам рисую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 el_modding.uz глаз на кейсе мне понравился и сделать такое имхо сложнее чем всё остальное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут Прайс и картинки... их работы... смотрите, заходите...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, которые "аэрографируют" :)!

а вы учеников берете? я серьезно! т.к. чес гря, открывала эту тему помимо прочего и для этой цели.

спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый, может вспомните координаты "говорливого паренька"? :)

буду очень признательна

Номера телефона я у него не взял, да и Как зовут тоже не помню, то-ли Саша, то-ли кто. Если нужно, напишите мне в личку, я опишу, где находится эта автомойка.

Приветик всем не для себя для развития этого бизнеса тож хотелось бы узнать координаты той мойки, если это еще не коммерческая тайна :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут Прайс и картинки... их работы... смотрите, заходите...

Готовлю статью для нового журнала тема актуальна-аэрография, было интересно самой, потому как, будучи в Росии видела, что этот вид не побоюсь этого слова искусства пользуется популярностью всем кто заитересован и может помочь с информацией о развитии аэрографии у нас буду признательна за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0