Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Aziz

Payace

7 posts in this topic

Новая платежная система PayAce дает 150$ за регистрацию!

 

Получите 150$ за регистрацию!

 

 

Новая платежная система PayAce, предлагает всем своим новым пользователям зарегистрировавшимся до 31 декабря 2004, бесплатно получить 150 долларов, которые снять со счёта вы сможете в январе 2005г.

 

Возможно Вы не поверите в реальность этого предложения, но уже сейчас PayAce, еще до официального начала работы, продал сервисов и услуг на более чем 500 тысяч долларов. К 31 декабря 2004 года планируется выручить более 3.5 млн. долларов. А с началом работы 1 января 2005 года продаст еще больше. Причем покупают эти услуги и будут покупать не простые пользователи, а большие интернет-компании, интернет-магазины и другие коммерческие проекты, сайты и организации. Так что предложение новым пользователям получить 100$ за регистрацию более чем реально!

 

Для регистрации в PayAce нажмите здесь, и Вы перейдете на первую страницу их сайта

 

Далее нажмите в самом верху страницы ссылку "FREE SIGN UP", и Вы попадете на страницу "Sign up for YOUR FREE Membership NOW" с очень простой формой регистрации. Заполните форму регистрации.

 

Для того, чтобы Вы получили 150$ на свой счет в PayAce, Вам необходимо заполнить анкету-опросник, цель которой, выяснить необходимость или актуальность того или иного сервиса PayAce. Сразу после заполнения анкеты, 150$ немедленно будут зачислены на ваш счет. Если Вы не в своем аккаунте, то выполните следующие действия:

 

зайдите на сайт PayAce; нажмите вверху ссылку Member Login;

в загрузившейся форме введите ваши Email и Password (пароль) введенные вами при регистрации, и нажмите кнопку Submit, после чего происходит вход в ваш аккаунт;

в левом меню, на самом верху нажмите ссылку Questionnaire, и загрузится та самая анкета-опросник которую Вам нужно заполнить для получения 150$.

 

После того, как Вы заполните эту анкету-опросник и нажмете Submit, 150$ будут моментально начислены на ваш счет в PayAce. Вы можете это проверить нажав последовательно ссылки в левом меню My Wallet и Deposit Account.

 

Практически все системы платежей в интернет имеют партнерские или реферальские программы. Главная причина их наличия, это раскрутка и продвижение самой системы. PayAce не стала исключением, и также имеет реферальскую программу поощрения за привлечение новых клиентов. Однако сама реферальская программа PayAce стала большим исключением, так как такого разнообразия выплачиваемых бонусов за привлечение новых клиентов (рефералов) пожалуй больше нигде нет.

 

Для привлечения своих рефералов используйте ссылку, типа https://www.pay-ace.com/uz_homework@yahoo.com вставив сюда свой е-мейл, указанный при регистрации. pay-ace

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз, а вы сами зарегестрировались? Получили 150 $? Да и то, что получить можно будет только в 2005 году... А получим ли? И потом, я так понимаю, вы с такой регистрации получите какой-то процент. А какой, интересно, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayAce позволит:

 

- переводить электронные деньги от пользователя к пользователю, оплачивать ими товары в Интернете, подобно тому, как мы это делаем сейчас с помощью WebMoney, Яндекс.Деньги, e-gold;

- пополнять PayAce-счет через различные системы е-платежей (WebMoney, e-gold, Evocash, GoldMoney), а также банковским переводом, по Western Union, с кредитной карты;

- внутри счета PayAce можно будет разменивать различные электронные валюты друг на друга;

- депонировать средства;

- принимать оплату через PayAce на своем сайте.

 

Я тоже вначале не поверил, что такое возможно, но потом вспомнил о системе WebMoney, которая в первый год своего существования дарила своим первым пользователям по $30. Но то российская WebMoney, а то - буржуйская PayAce . Чем черт не шутит?

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как перевести на WebMoney c PayAce напишы на e-mail mmmmmm4@yandex.ru

А как перевести на WebMoney c PayAce напишы на e-mail mmmmmm4@yandex.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатный член-морковка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на котором написано 150 долларов США :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.