WHY?

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About WHY?

  • Rank
    Новичок
  1. Немного к теме. http://www.skylink.ru/Default.aspx?r=77 http://www.spbskylink.ru/ http://www.skylink-cdma.ru/ http://www.skylink-cdma.ru/good/42.html Особенно радует новый,двухмодовый аппарат,как для СДМА,так и для GSM.Вроде комми,но попросче.
  2. Вот,вам смешно,а ведь вовсе неспроста вдруг вылезла"Вторая Земля" в 20 светогодах от нас и блокбастер"Пекло"... Начинают,однако,готовить,простой люд...
  3. Не знаю я... Личнопокупал плитку. Я,вообще-жуткий растяпа,отдал 50 % стоимости за нехилый кафелек,оставил СВОРЙ номер телефона,на пальцах пояснил,куда и во сколько... Они ПОЛЧАСА не решались войти( я задержался по делам) и звонили,торопили меня. Плитка была вся качественная.
  4. Бесплатный член-морковка.
  5. Не в этой жизни. Краткий опыт вендинга кофе-автоматов... В 2005 ,летом,задумался я накрепко,куда ж засунуть неправедно нажитые денжисчи...По скудоумию,в недвижимость побоялся,да и бесполезно,все равно(мне с зеленым паспортом продавать не горели желанием,а супруга...не важно).Озарило меня-Кофе-автоматы.Посидел,репу почесал,на таких-же,"бахильных" сайтах... Вроде-выгодно.Закупил в Москве 4 штуки.Расставил в торговых центрах... Скажу сразу,без подробностей. Сейчас все 4 шт.стоят в квартире,собирая пыль на упаковке.Много факторов... Купите? Отдам в полцены,вместе со стаканчиками...Самовывоз из Педрограда.
  6. Девочки,не ссорьтесь.
  7. ИМХО в росии нет сдма оператора. так что, по моему, не чего бояться Если уж такая пляска,то СДМА оператор России в Узбекистан не полезет.Даже Голден Телеком или Теленор.Вложений много,гемора больше...Даже в благополучном Питере часто частоты перекрывают(СДМА 450,2001Х),типа для МЧС и других спецслужб...Ходишь,как идиот полдня... И -не дешево,нифига,больше.Мой анлим пакет за 2500 руб (Городской номер) проигрывает Мегафону(1000 люкс-за 1000 руб -1000 минут исходящих,входящие ,правда,на городские номера не бесплатно-8 цекнтов-минута) и МТС-Профи 500(575 минут за 1000 руб,входящие ВСЕ бесплатно)...правда,я на всех тарифах почему-то до 2000-2500 дохожу... Бойтесь жадного ТЕЛЕ 2. ТЕЛЕ2(если ОНА позволит) скупит все GSM сети и дешево будете жить-звонить.Но с отвратным качеством... CDMA 450 и 800 могут работать только в небольших населённых пунктах, именно по этому Скайтел работает тока по областям, у нас же "интересен" только CDMA 2000-й. Не множко Не правильно Стандарт 2000 не означает частоту на которой построена вся сеть !!! То есть частоты могут быть и 450 и 800 а стандарт у них будет 2000!!! Например в Питере уже можно смотреть TV на своих мобильниках. А там как раз частота 450 у Скайлинка. Справедливости заради -только GSM комми и телефоны дают смотреть ТВ в Питере.
  8. Блин,в 8 ю годовщину взрывов,порадовали запуском Коскома... Зы.Скажите-ка,сколько стоит сейчас "красивый" а лучче-номер с 7777 от Коскома,полный анлим?
  9. Это блестящая бизнес операция,не более того. Поражаюсь умению некоторых людей кроить реальность под себя.
  10. Что я могу сказать. С точки зрения байского сынка,которому в жизни все постелено-приготовлено-да,я лузер. Совсем не гладко с документами.Реалии России угнетают и полагаю переместится на другой континент. А относительно собственных достижений-уважаемый,лично мое мнение-не вам меня обсуждать. Я уехал ,потому,что не видел себя.Начинания в бизнесе(без "Амаке" ) проваливались.Но я снова и снова пробивал стены. Даже Конституционный Суд выиграл,против налоговой Только тут видней ,что длеется. Если б я не знал лично людей-владельцев сьеденной СДМА компании,может и промолчал бы. А так... Москва.м.Фрунзенская.Квадратный метр 7500.Апартаменты 300 квадратов. С неба,чтоль,свалились? Нет,это все на нас(на мне,в том числе) наедено. Уметь надо так. Вот,кто не лузер.И поет,к тому-же.
  11. Раз такая пьянка,со стороны( я уже не в Узбекистане) совет только один. Меняйте страну проживания. Хотя я тоже патриот. Извините.Прорвалось.