Sign in to follow this  
Followers 0
RATT

конкурс Torg.uz на Thebozor.party

4 posts in this topic

на вечеринке БОЗОРовцев (форумчан сайта Самаркандской молодёжи, BOZOR.org), был один конкурс, который спонсировал уважаемый Слава, администратор сего сайта :D TORG.uz

 

Я, никому ничего не говорив заранее, ни с того, ни с сего спросил "кто знает ге в интернете можно разместить свою рекламу бесплатно, чтобы она работала, по Узбекистану"... даже и не знал что наша моолодёжь знает про ТОРГ.уз :D ... конкурс оказался настолько лёгким, что, много правильных ответов было.... пришлось мне добавить второй тур к этому конкурсу... я поставил флеш-ролик, где танцуют Тони Блэйр и т.д. и задание участникам было имитировать его движения....

 

а другие БОЗОРовцы, в это время следили, и отдавали голоса за лучшего "танцора". Призёром оказался Аминов Давалат-шо. Который получил настенный календарь TORG.uz на 2006 год (конечно же), и 10 РБ....

 

Приятно знать, что в Самарканде уже ТОРГ.уз знают многие.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за проведение конкурса. Надеюсь, что вы хорошо повеселились. :)

Поздравляю победителя! Жду его e-mail, который он использовал при регистрации на www.torg.uz, чтобы добавить в его Личный кабинет 10 РБ.

Интересно, а фото победителя случайно не сделали с календарём? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а фото победителя случайно не сделали с календарём?

... к величайшему сожалению, цифровой фотоаппараат был плохого качества :(... поэтому и фото нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фотографии, допустим, кое-какие я видел на БОЗОРе :( Весело гуляли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0