Тобиас

Вьетнам и всё о нём

71 posts in this topic

цены, как добраться, кто там был, рассказывайте делитесь опытом поездки, короче всё про Вьетнам, а то про Тайланд много а про Вьетнам ничего........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то про Тайланд много а про Вьетнам ничего........

Тут на Форуме вроде очень мало тех, кто там был. Это новое направление не тока для нас, но и ваще для любителей ЮВА. Надо на росс-сайтах полазать.

Раньше УХЙ летал туда. Шаз придется на перекладных через Пекин, Куалу или Бангкок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены, как добраться, кто там был, рассказывайте делитесь опытом поездки, короче всё про Вьетнам, а то про Тайланд много а про Вьетнам ничего........

 

лететь через КЛ или БКК, визу делать сразу у нас - на Ц6 посольство, остальное читать здесь http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=134&sid=90a0a4e2098fddb25d93218974469fce

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

остальное читать здесь

Из всего перечитанного я бы Фан Ранг выбрал - там россиян меньше всего :facepalme::D Значит маловероятно нарваться на "вечнопьяный Тагил" :D

 

Когда едешь с семьей, надо все стороны мозговать. Мы когда собирались в Турцию, мне моя знакомая тур-операторша так и сказала: "Вам, однозначно в Кемер - там россиян мало!!!" :D Так оно и вышло. Они в основном были в Антальи и Белеке. В Кемере были в основном тихие и спокойные европейцы. Ляпота!!! :rolleyes:

 

ПС. Пост не несет в себе антирусского характера. Я писал про россиян, вернее, про их самую беспонтовую и позорную часть :facepalme::)

 

ППС. Я этого "Тагила" в Пекине вдоволь насмарелся :facepalme:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с пакетным тагилом знаком не понаслышке, паттайя рулит по количество было туристо - был разок 5 дней, больше ни ногой туда :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит маловероятно нарваться на "вечнопьяный Тагил" :D

Плата за дешевизну - высокий шанс нарваться на "тагил", причем китайский вариант тагила, имхо, более достаюший.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайский вариант тагила, имхо, более достаюший.

Я с этим "китайским" вариантом вынужден был работать, почти цельный год :facepalme::D Млйяяя, с утра водку с пивом не выпьет, на улицу не выходит :facepalme: А выйдя, час максимум делает дела (шоппинг шмоток и дисков у нас) и все - ЗАГУЛ ДО УТРА!!! :facepalme::crazy:

Благо, была хорошая и дешевая водка (Синеглазка или Анюта называли), и пиво зачетнейшее, и креведко дешевые :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачетный обзор!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопчем, все как в Пекине, тока в меньшем масштабе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнамцы не любят китайцев, у них территориальный спор за морскую территорию. Сегодня встретил как минимум 5 русских, причем 2 из них это семейная пара в возрасте - наши земляки, которые 5 лет назад переехали в РФ. Хороший ужин в небольшом ресторане стоит примерно 7-15 долларов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнамцы не любят китайцев, у них территориальный спор за морскую территорию.

Я про то, что отдыхают вьетнамцы так же, как и китайцы: массовые спорт-упражнения в парках, танцы, прогулки итд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Мне стало интересно узнать побольше про вьетнам. И ради интереса я зашел на сайт посмотреть билеты. На одного человека в оба конца около 850$ перелет.

 

В хошимине удобнее пользовпться карточками пластиковыми или строго кеш везти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ради интереса я зашел на сайт посмотреть билеты. На одного человека в оба конца около 850$ перелет.

Это что за сайт такой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Www.cheapoair.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

850 что то по фига, лучше до бангкока или куалы долететь за 450 и оттуда аиразией до Фукуока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это та самая эйразия самолет которой исчез вместе с пассажирами? Ну кому как. Тогда бери билет в один конец :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчез Малазийских авиалиний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малазийские это в прошлом году а в этом airasia

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Air Asia тоже в прошлом году под НГ, но он не исчезал, а разбился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это та самая эйразия самолет которой исчез вместе с пассажирами?

А ещё второй пилот дочерней компании Люфтганзы, разбил вдребезги аэробус, вместе с пассами. Теперь и Люфтганзой перестать летать?

 

А у Бритиш Эйруейз Конкорд как-то разбился, после взлета из ШДГ. Значит и бриттами нельзя летать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет об airasia. А не о остальных авиакомпаниях.

 

В таше тоже разбился як 40 лет 10 назад. И че теперь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет об airasia.

 

И че теперь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свои предпочтения по поводу авиакомпаний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.