Sign in to follow this  
Followers 0
smoke

Экспорт сельхоз продукции.

28 posts in this topic

а кто подскажет можно ли отправлять кишмиш и курагу в дальнее зарубежье( интересует израиль) и с ч какими трудностями придётся столкнуться , знакомый хочет наладить бизнес со знакомыми в Израиле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течении 6-7 лет,регулярно 2-3 раза в год наша агрофирма экспортировала специи на Украину. В силу обстоятельств в настоящее время нет возможности экспорта Встает вопрос экспорта, в начале мая приезжает покупатель для составления нового соглашения (договора) У кого есть возможность экспорта,детали можно было бы обсудить в личке.

Edited by rkn69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас что бы экспортировать сельхоз продукты нужно обязательно предъявить контракт где цена товара не может быть дешевле чем установлена каким то государственным органом,и покупатель должен перевести всю сумму сделки на счёт продавца в валюте,только потом можно отправлять.Меня интересует последующая судьба этой валюты на счету(например ООО).Я сам занимаюсь покупкой и заготовкой(у дехкан и перекупщиков) сельхоз продукции(маш горох фасоль) и последующей продажей оной в иран пакистан итд. Товар мой,покупатель мой ,деньги мои,но за документы приходится выкладавать огромные суммы третим лицам и фирмам.Самому открыть ООО не проблема,зарегестрирую,получу печать счёт а дальше?

 

Можно узнать чем дело закончилось? Сумели экспортировать?

Сам планирую производство снековой продукции(арахис, фисташка, косточки урюка, миндаль, семена подсолнуха и тд). Если у кого есть что предложить пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.