Sign in to follow this  
Followers 0
SuperDen

Компьютерные диски

4 posts in this topic

Компьютерные диски

 

В каталоге PCCD только хиты которые пропустить невозможно.

А так же игрушки которые должны заслужить Вашего внимания.

 

Для удобства игры рассортированы по названием в алфавитном порядке.

 

Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти игру по названию.

 

Часто на дисках с игрой встречаются бонусы в виде небольших игрушек

или даже современных игр.

 

Если возникнут вопросы или трудности при установки и настройке

программы (игры), обратитесь на наш форум поддержки.

 

Возможно составление сборника игр по Вашему заказу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт полезный - много информации и возможность приобретения дисков с играми. Интересно, а диски ты сам записываешь? Не сказывается это на качестве?

Хочется ещё по сайту сказать: То, что основная информация в окошке, которое двигать приходится, по-моему, очень неудобно. К тому же меню слева при этом занимает слишком много места. "Стоит поиграть" - вообще особняком и непонятно, то ли это второе меню, то ли ещё что, да и нижние строки не видно.

Интересно, а как с оплатой и доставкой? Ведь 1000 сум не так дорого, чтобы из-за них ехать, к примеру, с Юнус-Абада на Куйлюк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверное при разрешение экрана в 800X600 работаешь..

 

Дело в том так как каталог содержит много информации икартинок,

стал вопрос либо php либо frame (то окошко справа) , с php еще можно найти бесплатный хост но вот с базой данных MySQL друдней да ьаннеры огромные вешают..в итоге при запросе левая сторона остоется не подвижной а обновляется тока правое окошко.. так быстрей ..

 

По поводу дизайн я несколько вариантов перепробовал , показывал знакомым , так им по душе именно такой вариант и дизайн приятный..

 

Что касается левой панели , то здесь конечно можно освободить место для дополнительной информации,, вот и вопрос либо дизайн либо сплошная информация,, хотя попробую чтонибуть инное без фрэймов..

 

На качестве,,!!! Это тебе не касету переписывать, я свое дело знаю все учтино и перепрбованно..

При этом я стораюсь содержимое диска сделать максимально интиресным и удобным .. (если позволяет место обизателно на дисках есть бонусы прохождение коды и прочие интиресности)

 

К примеру есть игра KillSwich продаются она на двух CD..

У меня она без потери какой либо информации (неурезал) упосле доработки и сжатия умешается на 1CD верней размер ее в архиве состовляет 480мб (без потери данных, заставки звуки все как в оригинале)

В чем же дело скажите Вы.. Это игрушка пришла на ПК с платформы PlayStation 2 а запуск игры на этой приставки осущиствляется с DVD/CD соответсвенно на этмх дисках для быстрого чтения и запуска требуютя неупакованные данные..

 

в случае с пк - данные сжатые (прмер DATA.big)

здесь (программа) игрушки при запуске нужные файлы временно распаковываю на жесткий диск , после закрытия программы игры все удаляетя

 

Почему же KillSwich в оригинале на двух CD? - данные не упаковнны или маркетинговый ход , содрать денег побольше..

 

Ну, вроде все..

ps.. делаешь как лучше так в итоге такие вопросы

----Не сказывается это на качестве?-------------

 

С Уважением

Ден

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ps.. делаешь как лучше так в итоге такие вопросы

----Не сказывается это на качестве?-------------

Такие вопросы неизменно возникли бы, и обижаться на них не стоит. Никто же не знает как и на каких дисках ты это делаешь. Зато теперь ты всё популярно объяснил. Думаю, что теперь многие подумают: стоит ли им брать диск на прокат и платить за него в среднем 1000 сум, причём зачастую качество там уже хромает, ведь диск прошёл неизвестно через сколько компьютеров. Или лучше купить за те же деньги новый диск. Так что успеха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0