Sign in to follow this  
Followers 0
Sergon

Русский стиль фэнтази

8 posts in this topic

Господа, случайно наткнулся и от скуки стал читать - втянулся и читаю уже последнюю вещь трилогии, жаль, что пока нет продолжения этого проекта. Рекомендую: Дмитрий МАНСУРОВ

 

Молодой автор пишет захватывающее русское фэнтази про Кащея. Сказочный персонаж (как, впрочем, и другие знакомые с детства герои его книжки) предстают совсем в новом свете, блистают юмором и неформативной лексикой... :)

 

Читается легко и весело!

 

Кому надо, прошу -

 

www.litportal.ru

 

А там задайте автора на поиск.

 

Приятного чтива!

 

Искренне Ваш,

 

Sergon

Edited by Sergon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergon, как ты читаешь с монитора? У меня от долгого чтения устают глаза, да так, что потом неделю лечусь отдыхом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sergon, как ты читаешь с монитора? У меня от долгого чтения устают глаза, да так, что потом неделю лечусь отдыхом.

 

Привык, видать... Дитя века высоких технологий, панимаш :)

Могу часами быть за монитором - и ничего... Пивком потом быстренько полечусь - и опять, как огурчик, за "волшебное стекло" сажусь... У меня и работа и отдых с этим самым монитором связаны, чтож делать-то?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sergon, как ты читаешь с монитора? У меня от долгого чтения устают глаза, да так, что потом неделю лечусь отдыхом.

А я, например, не могу с монитора читать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICE Book Reader знаете наверное? очень удобная штука для монитора, взять здесь http://ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html и бесплатно, руссикй интерфейс, всё ясно, что-куда, ставишь себе чёртикакой шрифт, автоскроллинг строк на 35 и вперёт... главное не уснуть... рекомендую ХОТЯБЫ попробвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь другой читалкой - BookShelf, приятнейшая штука... Полная иллюзия печатного листа. Работает постоянно, но через месяц появляется при загрузке напоминание заплатить автору. Если очень раздражает это напоминание - то за 150 российских рублей автор это дело лечит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! а тут фри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ICE Book Reader знаете наверное? очень удобная штука для монитора, взять здесь http://ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html и бесплатно, руссикй интерфейс, всё ясно, что-куда, ставишь себе чёртикакой шрифт, автоскроллинг строк на 35 и вперёт... главное не уснуть... рекомендую ХОТЯБЫ попробвать.

Да, хорошая прога! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0